10:39

Характеристики и технология обработки ПВХ края

Основная функция обрезки кромок состоит в том, чтобы запечатать секцию пластины, чтобы избежать окружающей среды и использования неблагоприятных факторов (главным образом влаги) на повреждении пластины и предотвратить испарение формальдегида внутри пластины, при этом достижение декоративной эстетики  эффект.

 

ПВХ ограждения края в основном используется для обработки кромок мебели на пластинчатом материале, основным сырьем является поливинилхлорид, по сравнению с краем ABS, краем из ПВХ, ценовыми преимуществами, эффектом уплотнения края является хорошим, по сравнению с меламиновым краем, край ПВХ  прочный и долговечный, нелегкий к деформации и повреждению.  Следующее - понять характеристики технологии обвязки и обработки кромок ПВХ.

 

В настоящее время на рынке граничных предложений кромка пвх купить есть T-тип, D-тип, F-тип и стеклянная папка, двери и окантовка окон, край канцелярских пакетов, защита и столбики и т. Д., Изящное мастерство,  устойчивый, хороший блеск, изгиб не легкий белый, хорошая вязкость и так далее.  Может также основываться на клиенте на разных условиях использования окружающей среды и специальных требованиях, чтобы определить, является ли специальная форма краевого обвязки экологически чистой, анти-УФ, антистатической, температурной и морозостойкой и других функций.

 

Процесс производства ПВХ-гранитной полосы по маршруту, то есть из сырья на производственную площадку, путем переработки, транспортировки, сборки, инспекции и других производственных линий по формированию направления деятельности.  Облицовка ПВХ Узкая линия организована в соответствии с принципом объекта, производственной организацией, которая завершает процесс производства, то есть согласно принципу специализации продукта, оснащена всевозможным оборудованием, необходимым для производства определенного продукта и рабочих  различных профессий, и отвечает за завершение всей производственной работы определенного продукта и обработку одного и того же объекта для разных процессов.

 

Основной причиной старения окантовки кромок ПВХ является то, что период легкого старения окантовки ПВХ длиннее в условиях естественного воздействия на климат.  Поэтому для того, чтобы быстро оценить и предсказать эффективность старения материалов ПВХ, необходимо создать экспериментальную систему моделирования искусственного ускоренного ультрафиолетового света, чтобы в течение относительно короткого периода времени получить экспериментальные результаты. Теоретическая основа и  базовые данные приведены для оценки и прогнозирования устойчивости к старению краевых полос ПВХ.

 

ПВХ ограждения края в настоящее время является наиболее широко используемым краем для мебели, в соответствии с различным использованием окружающей среды и особыми потребностями для создания конкретных характеристик кромочного бандажа.

 

| Добавил: Admin | Теги: Характеристики и технология, обработки ПВХ края | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close