17:39

Какова средняя стоимость установки забора?

Большинство домовладельцев тратят от 1000 до 2680 долларов США.  Получите бесплатные оценки от местных подрядчиков, которые могут установить забор из профнастила.

 

Заборы могут быть установлены для обеспечения безопасности, конфиденциальности или эстетики.  Независимо от того, что является причиной установки ограждения, важно учитывать все материальные и трудовые затраты, которые могут быть связаны.  Тип материалов для ограждений, площадь для ограждения и высота ограждения - все это при составлении бюджета для этого проекта.

 

Обзор затрат: Во-первых, установка забора может быть проектом, но я предупрежу вас, что это не самая легкая домашняя ремоделирующая работа.  Наем профессионала - это более безопасный маршрут, но, как вы, вероятно, ожидаете, он также более дорогой..

 

Вы должны учитывать свои индивидуальные потребности перед покупкой и выбором забора.  Более высокие забора не только занимают больше времени, но стоят дороже.  Материалы тяжелее и труднее работать.

 

Цепные ограждения являются самыми дешевыми для покупки и проще всего устанавливать.  Эти изгороди изготовлены из оцинкованной стали или алюминия, завернутых в ПВХ, но не только очень долгое время, но и невероятно просто и быстро устанавливаются.  В то время как деревянный забор обеспечивает большую конфиденциальность и безопасность, стоимость труда и материалов будет больше.

 

Согласно нашей оценке стоимости установки ограждения, средняя цена установки ограждения составляет 2 388 долларов США. Независимо от вашего предпочитаемого типа, большинство домовладельцев выбирают шестифутовую ограду.  Средняя минимальная стоимость установки шестифутовой ограды составляет 3 доллара за линейный фут, при этом максимальная сумма составляет 13 долларов за линейную ногу.

 

 

| Добавил: Admin | Теги: установки забора, Какова средняя стоимость | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close