17:21

Какие твои идеальные часы? Вот план который поможет вам выбрать именно те

Задумывались ли вы когда-нибудь: «Какие часы для меня идеальны?». Возможно, вы сформулировали вопрос так: «Какие часы мне следует купить?» Вот 10-шаговый план, который поможет вам найти те, которые идеально вам подойдут.

 

1. Если вы только начинаете в мире часов, посетите онлайн-сообщества или магазин Timebar и задайте вопросы. Нет, не спрашивайте: «Какие часы я должен купить?». Участники форума не знают вас, поэтому их советы, скорее всего, не будут приняты. Вместо этого задавайте конкретные вопросы о часах, чтобы укрепить свои знания. Задавайте вопросы на основе приведенных ниже рекомендаций. В любом онлайн-сообществе помните, что ответы могут отражать предвзятость. У постоянных участников форума, возможно, уже сформировалась сильная приверженность бренду. Сайт, посвященный определенному бренду, будет заполнен приверженцами этого бренда.

 

2. Составьте список характеристик и качеств, которые вы ищете в часах, расставьте их приоритеты, а затем найдите часы, которые соответствуют вашему списку. Действительно подумайте об особенностях. Будете ли вы использовать часы в воде? Вы должны быть в состоянии прочитать это в темноте? Вам нужно определенное осложнение? Вам нужна большая дата для лучшей разборчивости? Если вы любите менять ремни, вам нужны стандартные наконечники? Вы обменяете общую разборчивость на крутой вид? Являются ли расходы на обслуживание проблемой? Список можно продолжить.

 

3. Чем больше времени вы посвятите поиску, тем счастливее вы будете в итоге. Избегайте импульсивных покупок. Будьте методичны.

 

4. Если это вообще возможно, не покупайте данные часы, потому что вы думаете, что они будут радовать или впечатлять других людей. Вы можете купить любые часы, и люди выстроятся в очередь, чтобы сказать вам, что вы должны были купить их любимые часы. Передача счастья другим людям - дело рискованное. Научитесь игнорировать критику. Будьте уверены в своем выборе. Единственное мнение, которое имеет значение, ваше.

 

5. Каждый раз, когда вы видите изображение понравившихся вам часов, сохраняйте его. Попробуйте найти несколько изображений одних и тех же часов. Не сосредотачивайтесь на профессиональных снимках красоты - попробуйте найти хорошие живые снимки. Смотрите на сохраненные изображения каждый день (или чаще). Держите список рейтинга ваших любимых. Если часы какое-то время остаются на вершине, это может быть победителем. С другой стороны, как только вы заметите что-то, что беспокоит вас о часах, вы будете замечать это каждый раз, когда смотрите на часы, поэтому вам, вероятно, следует исключить это из своего списка.

 

6. Делайте все возможное, чтобы определить две или три вещи о часах, которые действительно вам нравятся. Не говорите «это выглядит красиво» - будьте конкретны. Как только вы это сделаете, вы можете искать другие часы с этими качествами.

 

7. Будьте максимально тщательны в поиске. Нет ничего хуже, чем купить часы, только найти их на следующей неделе лучше. (Хотя для некоторых это образ жизни. Они коллекционеры «ловли и выпускают», которые живут для охоты, и эта статья не для них.) Если вы нашли часы, вы действительно Например, посетите часовые сообщества, расскажите добрым людям, которые смотрят это, и попросите их порекомендовать похожие часы. В этом отношении советы других могут оказаться полезными.

 

8. Попробуй, прежде чем купить! Попробуйте как можно больше часов. Часы могут определенно удивить вас однажды на запястье. Часы, которые оказываются слишком большими, слишком маленькими, слишком толстыми и / или слишком тяжелыми, вызывают у покупателей большое угрызения совести. Если вы видите часы, которые вам нравятся онлайн, найдите эти часы на месте и примерите их. Если вы не можете найти эти часы, найдите те, которые близки по размеру, и примерьте их. Если вы покупаете большие расстояния без тест-драйва, убедитесь, что вы можете вернуть часы, без вопросов.

 

9. Когда вы примеряете часы, обратите пристальное внимание на то, как они вас чувствуют. В идеале, одни часы будут «звонить вам» из числа множества, которые вы рассматриваете. Это может быть тот, чтобы купить, предполагая, что это продолжает звонить в течение периода времени. Не вступайте в брак после (или во время) первого свидания.

 

10. После того, как вы приняли решение, примерьте его на несколько дней (решение, а не часы). Действуйте так, как будто вы уже приобрели часы, и ваш поиск закончен. Любые другие часы, о которых вы думали купить, теперь недосягаемы. Вы все еще довольны своим выбором?

 

Поиск идеальных часов может быть проблемой, но охота - это часть веселья, а правильный выбор может принести годы удовольствия.

 

| Добавил: Admin | Теги: Вот план который поможет вам, Какие твои идеальные часы?, выбрать именно те | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close