18:31

Какие машины теперь покупать в Украине наиболее выгодно?

Можно говорить уверенно о том, что самым выгодным новый закон сегодня будет тем, кто желает купить автомобиль именно из штатов. Ведь теперь этот закон позволяет вам приобрести более новую машину, обладающую более объемным двигателем, тогда как стоимость растаможки теперь еще более доступная. Также нужно непременно упомянуть и законопроект 9260, увеличивающий еще на четыре года льготный период, отпущенный на растаможку электрокаров из США.

 

Как подобрать и приобрести машину из США?

В этом случае проще всего обратиться к нашим профессиональным специалистам. Сотрудники «Океаника» предоставляют нашим Клиентам полную консультацию по процессу покупки авто в США. Затем мы заключаем собственно договор, сделать это легко и просто можно в одном из офисов «Океаника». Далее уже происходит собственно выбор машины. Причем выбираем мы авто с учетом абсолютно всех пожеланий нашего Клиента, и мы выбираем авто, сопровождая Клиента до того момента, пока он не определится со своим автомобилем полностью. Прямо на нашем сайте вы сможете оперативно узнать цену любой машины. После приобретения авто следует его оперативная доставка до порта, затем машина грузится в контейнер (Клиенту предоставляется фотоотчет на данном этапе), и далее уже происходит доставка машины в Украину. После того, как машина прибывает, брокер ведет подготовку пакета документов для сертификации и постановки машины на учет.

 

Максимально простой ремонт и подбор запчастей

Автовладельцам «Океаника» предоставляет возможности для покупки необходимых запчастей из Европы или США, и быстрого ремонта автомобилей на одном из СТО фирмы по максимально доступной цене. Заказчику не приходится тратить свое драгоценное время на выбор СТО, не нужно самому выбирать детали и контролировать выполнение работ. Компания все сделает самостоятельно, Клиент при этом будет получать фотоотчеты на каждой из стадий ремонта.

 

Удобная поэтапная оплата

Клиенту финансово тяжело оплачивать всю стоимость, учитывая, что оплачивать нужно и само авто, и услуги по доставке. Поэтому мы предлагаем оплату поэтапно. После приобретения машины производится оплата на счет аукциона за собственно авто, на этапе погрузки в машины в контейнер мы оплачиваем доставку и услуги компании, а по прибытию в Украину оплачиваются последние обязательные платежи. Причем «Океаника» заранее уведомляет обо всех предстоящих платежах.

 

Выбор надежной компании по доставке машины из США

На украинском рынке представлено сегодня множество компаний, занимающихся доставкой авто из США. Однако, чтобы выбрать надежную и опытную фирму, нужно учитывать некоторые важные факторы:

  • длительность времени, которое компания работает в этой нише;
  • каким образом у компании настроена логистика;
  • поинтересовать отзывами на поставщика авто в интернете;
  • уточнить процесс оплаты;
  • уточнить возможность подбирать запчасти и ремонтировать авто.

Компания «Океаника» в Украине готова купить и обеспечить доставку подержанных авто с абсолютно любых автомобильных аукционов Канады или США.

 

Предоставляем полный спектр услуг по подбору, покупке, доставке, растаможке и ремонту автомобилей из Америки. Ваша выгода до 40% от рыночной цены авто!!!

| Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close