14:39

Как вы продаете свои декоративные растения

Какова точка зрения потребителя на нашу отрасль? Мир сильно изменился с первых дней продаж декоративных растений собственного производства Сегодня «конечный потребитель» должен быть в центре наших маркетинговых усилий. Вы продаете меняющемуся потребителю? Большинство производителей и розничных продавцов знают, что бумеры сокращаются до меньших жилых помещений, что означает меньшее количество посадок. Люди Gen X и Y имеют разные потребности, и эта возрастная когорта формирует большую покупательную способность потребителей в стране. Вы заметили, как некоторые рестораны и торговые сети изменили свой имидж, чтобы соответствовать новой демографии? Как вы, розничные продавцы и производители, приспосабливаетесь к этим изменениям?

 

Текущее сообщение о том, что индустрия тепличных декоративных растений рассылает, может быть очень сложным для среднего потребителя. Успешные предприятия в современном мире отражают свой рост, основанный на новых подходах потребителей, таких как устойчивость, переработка и покупка на местном уровне. Является ли ваше сообщение достаточно простым, чтобы клиент понял, как добиться успеха с вашими продуктами?

 

Сегодняшний производитель и продавец должен предоставить клиенту больше информации о том, как добиться успеха с продуктом. Клиентам нравятся наши продукты, но некоторым нужно сказать, зачем они им нужны. Каковы преимущества их ландшафта, их здоровья и благополучия, если они включают больше растений в свой пейзаж?

 

Вот некоторые дополнительные идеи, которые пришли из обсуждения:

Предоставьте клиентам больше инструментов для успеха, и они будут покупать «решения» для своей жизни, а не только растения. Для некоторых растения представляют собой проект выходного дня, в котором они нуждаются в помощи. Предлагая решения, можно упростить иногда сложное дополнение к дому.

 

Используете ли вы новейшие инструменты для социальных сетей, такие как Pinterest или YouTube, чтобы создать волнение для клиентов? Почти все, что вы хотите узнать, как сделать, имеет видео на YouTube. Определите, какие из них могут подойти вашим клиентам.

 

Успешные инструменты продаж, такие как «новое использование для старых заводов», помогают увеличить продажи. Сосредоточьтесь на тенденциях образа жизни, например, используйте макет небольшой квартиры в вашем торговом районе, чтобы поделиться идеями с домовладельцами. Не у всех есть большой двор, поэтому показ того, как «уменьшить масштаб» некоторых больших идей, может привести к увеличению продаж. Подумайте о съедобных, декоративных растениях и водных растениях.

 

Нанимайте и обучайте сотрудников с большими навыками и опытом, которые могут рассказать «Историю» за растениями, которые вы выращиваете и продаете. Некоторым клиентам нравится местная связь, потому что там интересная местная история. Выделите поколения, вовлеченные в ваш бизнес или ваше участие в сообществе.

 

У каждого продукта есть «История», так что имейте в виду, чтобы продавать больше продуктов. Расскажите своим клиентам об их растениях: истории, использовании и новизне. Начните рассказ в магазине на вывеске и продолжайте это онлайн.

 

Используйте язык, понятный обычному покупателю - термины садоводства предназначены для фанатов растений! Латынь помогает профессионалам общаться, но может быть неприятным для выходного. Используйте как латинские, так и общие имена. Еще лучше, продавайте растения по местоположению (солнце или частично солнце или тень) и по цвету. Вот так мы сажаем сад.

 

Низкие цены говорят о том, что наши продукты имеют небольшую ценность. Участники короткого курса в Огайо сказали: за 2,99 доллара мы много продали, а за 4,99 доллара мы продали больше! Ценообразование на несколько единиц увеличивает количество единиц (3 за 10 долл. Против 3,35 долл. За единицу). Думайте не только о стоимости и отметьте это, но подумайте о воспринятой ценности. Что вы можете получить за это?

 

Продемонстрируйте свои продукты в розничной торговле, например, на дисплее «Lifestyle Garden», который заставляет клиентов желать получить такой опыт в своем регионе. Клиенты жаждут вдохновения. Используйте концевые заглушки в ваших интересах, расставляя растения в группы и добавляя предложения по их использованию. Виньетки идеально подходят для этого, например, палубный или домашний фасад.

 

Будьте подлинны во всем, что вы делаете! Какие слова «подлинность» используются современными предприятиями, которые необходимо включить в свою деятельность, чтобы показать свои основные ценности? Такие слова, как натуральный = сырой, земной, устойчивый. Оригинал = наследие, первый в своем роде. Исключительно = сделано хорошо, сделано с чувством, уникально. Влиятельный = влияющий на изменение. Трансформация = помочь потребителям изменить что-то в себе. Расскажите свою подлинную историю и станьте настоящей частью вашего сообщества.

 

Наконец, имейте страсть к тому, что вы делаете, и это заразно для ваших сотрудников и отразится на ваших клиентах. Энергия и энтузиазм показывают вашу гордость за то, что вы выращиваете и что вы продаете. Это может быть заразно и отличный инструмент продаж!

 

| Добавил: Admin | Теги: Как вы продаете, свои декоративные растения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close