22:47

Как перевести баланс кредитной карты за 5 простых шагов

Если у вас есть задолженность по кредитной карте с высоким процентом, вы можете подумать о переводе баланса. В конце концов, это сэкономит вам деньги на финансовых расходах и поможет вам быстрее погасить свой долг.

 

Но какая логистика используется для перемещения баланса с одной карты на другую? Ботаники проведут вас через процесс ниже:

 

1. Получите образование о переводах баланса
Переводы баланса являются хорошей возможностью сэкономить деньги на процентах, но есть несколько уловок к этой технике погашения долга, которые обычно не обсуждаются. Прежде чем сделать следующий шаг, убедитесь, что вы полностью понимаете его и чувствуете себя с ним комфортно.

 

За перевод баланса часто взимается комиссия в размере 3% от суммы, которую вы переводите на новую карту. Обязательно учитывайте это, когда вы выполняете математику, чтобы определить, подходит ли вам перевод баланса.
Беспроцентный период на вашей новой карте не будет длиться вечно. Большинство карт дают вам только 6-15 месяцев под 0%.

 

После истечения периода 0% годовых вам нужно будет начислять проценты на остаток средств, поэтому знайте текущий APR карты, на которую переводите свой долг.

 

Если вы пропустите платеж в течение интервала 0% годовых, ваша сделка, скорее всего, будет отменена, и вам придется сразу же начать платить проценты.

 

Большинство сделок по переводу баланса доступны только тем, у кого очень хороший кредит. Если ваш счет ниже среднего, вам, возможно, повезет, если вы перенесете свой долг на карту с низким текущим APR.

 

2. Подать заявку на перевод кредитной карты
Теперь пришло время найти и подать заявку на карту, на которую вы будете переводить свой баланс. На рынке существует множество предложений, поэтому мы собрали лучшие предложения по переводу баланса, чтобы сделать поиск немного проще.

 

Стремитесь к низкой комиссии за перевод баланса (или без комиссии) и длительной акции 0% годовых.

Когда вы сравниваете карты, обратите особое внимание на продолжительность периода 0% годовых и комиссию за перевод баланса. В идеале карта, которую вы выбираете, будет иметь низкую плату (или, возможно, вообще никакой) и длительную акцию 0% годовых.

 

Кроме того, определите, сколько вы должны будете платить каждый месяц, чтобы погасить свою задолженность до истечения беспроцентного периода - это означает, что вы будете выжимать большую часть из баланса перевода. Если платежи с одной карты слишком высоки, ищите другую с более длительным интервалом 0% годовых.
Как только вы нашли нужную карту, заполните онлайн-заявку и ждите ответа!

 

3. Соберите свою информацию
После того как вы получили свою карту APR в размере 0%, пришло время собрать материалы, необходимые для перевода баланса. В частности, вам потребуется информация об учетной записи для карты, с которой вы переводите долг, и точная сумма, которую вы хотите перевести.

 

4. Разместить звонок
Теперь пришло время позвонить в центр обслуживания клиентов карты 0% APR. Объясните, что вы хотите перевести баланс на новую карту, а затем предоставьте им только что собранную информацию.

 

После этого ваша работа будет выполнена - они свяжутся с вашей старой компанией-эмитентом кредитной карты и переведут указанный вами остаток на вашу новую карту. Иногда это может занять неделю или две, так что наберитесь терпения!

 

5. Составьте план для погашения вашего долга
Избавиться от мертвой хватки высоких процентных ставок - это то, что нужно отметить, но сейчас не время почивать на лаврах.

 

Следуйте советам ботаников ниже, чтобы создать подробный план погашения долга; это гарантирует, что ваш баланс исчезнет до истечения периода 0% годовых:

 

Создайте бюджет - составьте строгий план расходов, который учитывает здоровенный платеж в счет долга 0%. Тогда следуй за этим!

 

Устраните дополнительные расходы (на данный момент). Вы должны уже рассчитать сумму, которую вам нужно платить ежемесячно на карту 0% годовых, чтобы избавиться от остатка до того, как начнут начисляться проценты. Но учтите, что ваш «минимальный» платеж - если заплатить больше, вы быстрее избавитесь от долгов. Сократите ненужные расходы сейчас, чтобы освободить лишние деньги.

 

Отслеживайте свои расходы. Лучший способ заставить бюджет работать - следить за своими расходами, поэтому не позволяйте доллару оставаться в курсе.

 

Продолжайте - даже после того, как ваша 0% карта будет погашена, будьте в курсе бюджета и отслеживайте свои расходы. Таким образом, вам не придется беспокоиться о задолженности по кредитной карте в будущем!
Вывод: как только вы нашли нужную карту, перевести баланс довольно легко. Просто не забудьте оплатить его быстро и принять меры, чтобы избежать задолженности по кредитной карте в будущем!

 

Источник: https://ibox.ua/ru/pay-card

| Добавил: Admin | Теги: перевод баланса с кредитки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close