11:04

Как оригинально девушка отшила поклонника

Девушка по имени Ханна отшила поклонника в Tinder оригинальным способом. Об этом она рассказала на своей странице в Twitter.Ханна познакомилась в социальной сети с парнем по имени Патрик. Молодой человек отправил ей номер телефона и предложил перевести общение в СМС. Находчивая девушка заявила поклоннику, что тот прислал ей ее же номер.

 

«Это невозможно. Позвони мне по этому номеру прямо сейчас», – недоумевал Патрик. Девушка продолжила издеваться над новым знакомым, заявив ему, телефон не дает ей позвонить на этот номер, потому что он принадлежит ей. В конце концов, Ханне удалось убедить Патрика, что оператор связи выдал один и тот же номер телефона двум людям одновременно.

 

Пост Ханны получил более 150 тысяч ретвитов и около 670 тысяч лайков. Часть пользователей, впрочем, остались уверенными в том, что Патрик не поверил девушке. После молодой человек в переписке с Ханной подтвердил, что ее слова были очень убедительны.

 

В июле известность получил еще один пользователь Tinder из Северной Ирландии. Мужчина писал незнакомым девушкам, что находится дома один и ищет компаньонку, чтобы распить вместе с ней бутылку вина. При этом он опубликовал в своем аккаунте фотографию с детской коляской и указал, что женат. Такое поведение смутило многих собеседниц ловеласа, и компанию ему найти так и не удалось,

 

| Добавил: Admin | Теги: отшила поклонника, Как оригинально девушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close