12:47

Как не обманутся на аренде квартир

Я хотел бы предупредить вас, что в Интернете для огромного количества сайтов вы можете найти не только настоящих владельцев этих квартир, но и «лжецов», которые обещают вам много чего, слова забронировали, на самом деле вы откровенно  обманут.

 

 Забронировали квартиры красивые, картины, которые выставляются в Интернете на разных сайтах, даже без предоплаты.  Но на самом деле никакой брони нет, на самом деле, часто настоящие владельцы этих квартир даже не знают, что в такую-то дату их квартира забронирована с определенной ценностью ...Смотрите также: аренда квартир в Анапе.

 

 В том же месте, после прибытия отдыхающих, они предлагают совершенно другой вид на квартиру, уже переоцененный, ссылаясь на какую-либо причину (владельцам родственников приходили, в квартире была отключена горячая вода и т. Д.), А также подчеркивалось, что  туристы не платят заранее.  И поскольку большинство посетителей, которые очень устали, голодны и даже с маленькими детьми, у них нет другого выбора, кроме как посмотреть на варианты, которые они предлагают.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close