15:53

Как азот используется в аддитивном производстве?

Аддитивное производство, также известное как 3D-печать, представляет собой процесс создания продуктов путем добавления различных слоев материала друг на друга. Для начала, 3D-модель создается с использованием программного обеспечения для автоматизированного проектирования (CAD).

 

По завершении эскиза оборудование для аддитивного производства начнет наслоение материала друг на друга, пока не будет создана трехмерная модель. Для создания вашего продукта может использоваться целый ряд продуктов, таких как различные металлы, пластмассы и композитные материалы.

 

Азотные установки и применение аддитивного производства безгранично и используется во многих секторах бизнеса, таких как медицина, стоматология, автомобилестроение и мода. Аддитивное производство предлагает уникальные решения для компаний, поскольку оно дает возможность создавать прототипы и индивидуальные решения для нишевых рынков.

 

Почему азот используется в аддитивном производстве?
В индустрии аддитивного производства прототип создается с использованием селективных лазерных машин. При производстве продукции предприятия должны ограничивать уровень воздействия кислорода, поскольку это может вызвать ряд проблем, таких как изменение цвета, образование оксидных слоев и повлиять на качество отделки и смачивание материала. Используя азот для производства добавок, вы можете поддерживать инертную среду и снижать уровень кислорода, когда азот добавляется в фазе поверхностного слоя.

 

Купить генератор азота компании МАС Системз устраняет необходимость в объемной доставке газообразного азота и обеспечивает устойчивую локальную систему производства газообразного азота, которая обеспечит значительную эффективность и экономию затрат в долгосрочной перспективе. Генератор азота использует технологию PSA и способен производить непрерывную подачу газообразного азота для удовлетворения потребностей промышленного производства и обработки, даже если потребности растут.

 

Генератор азота адсорбционного типа i-Flow может быть адаптирован к вашим индивидуальным потребностям благодаря своей переменной чистоте и скоростям потока, что обеспечивает удовлетворение ваших конкретных требований. Кроме того, система является модульной и масштабируемой. Вместо того, чтобы покупать новую систему или увеличивать частоту поставок ваших баллонов, если ваша потребность увеличивается, в i-Flow можно добавить больше столбцов, что делает эту систему ориентированной на будущее. Вы даже можете удалить столбцы, если у вас более низкий спрос на основе сезонного / переменного спроса. Ваши постоянно меняющиеся потребности всегда будут учитываться при использовании i-Flow в качестве генератора газообразного азота.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close