16:49

Как арендовать баскетбольный зал

Играть в баскетбол - отличный способ провести время для спорта и здоровья.  Однако найти место для игры иногда бывает сложно из-за популярности игры.  Отличное решение это - аренда баскетбольного зала в москве и иметь зарезервированное место для игры или занятий в одиночку или с группой.

 

Рассмотрите аренду «открытого тренажерного зала», если вы просто хотите стрелять и практиковать свои планы.  Плата за открытый спортзал обычно составляет около 5 долларов в час или на весь вечер открытого тренажерного зала.  Ожидайте много участников, но вам нужно иметь обруч и доступность сети, а также с достаточным количеством людей, вы также можете получить хорошую пикап-игру.

 

Проверьте описание зала, чтобы увидеть, что он соответствует вашей командной практике или потребностям игры.  Большинство арена предлагают официальные суды NBA / NCAA и / или стандартные школы средней школы.  Официальные залы обычно стоят немного дороже в час.

 

Ожидайте платить в час.  Большинство центров отдыха и спортивных центров будут взимать плату в час, что будет соответствующим образом изменяться.  Они могут составлять от 10 долларов США до 80 долларов США в час и более за аренду в полном объеме в зависимости от местоположения и удобств.  Рассмотрите возможность аренды баскетбольной площадки в местных начальных школах за номинальную плату и лучшую доступность.

 

Посмотрите, можете ли вы арендовать только одну половину баскетбольной площадки за меньшую арендную плату.  Многие полномасштабные залы предлагают этот вариант.  Очевидно, что у вас будет более короткий зал, но обычно залы, предлагающие этот вариант, дадут вам выпадающую половину сундука для обоих концов вашего более короткого двора.

 

Проверьте другие удобства, такие как размещение для гостей, раздевалки и автобусные или командные залы.  Проверяйте доступность часов и табло вместе с офицерами и персонажами, если это необходимо для игр в лиге или турниров.  Эти удобства часто предоставляются за дополнительную плату или почасовую плату.

 

Попросите скидку для команды, лиги или организации, если вам нужно несколько прокатов каждую неделю, чтобы заполнить сезон.  Большинство баскетбольных корт будут предлагать этот вид скидок, но закажите заранее, чтобы лучше выбрать день и время.

 

Спросите, если баскетбольный зал предлагает скидку, если вы арендуете несколько залов или один зал более одного часа.  Например, если вы арендуете зал в течение 3 часов или более, вы можете получить скидку в размере до 20 долларов в час.

 

| Добавил: Admin | Теги: Как арендовать, баскетбольный зал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close