19:02

Как заработать в декретном отпуске посредством дропшиппинга

Дропшиппинг в Украине по праву считается одним из лучших вариантов организации заработка для молодых мам, которые находятся в декрете.

Сегодня мы расскажем вам о том, как найти свою нишу в этой сфере и какие компании предлагают выгодные условия для дропшиппинга.

Как заработать в декретном отпуске

Декрет — это прекрасное время, когда молодые родители стараются проводить как можно больше времени со своим ребенком. И, тем не менее, многие мамочки предпочитают “оставаться в строю” даже во время этого отпуска, так как даже небольшая работа дает им дополнительный источник дохода, возможность быть активной и, как раньше, общаться с разными людьми.

И здесь на помощь приходит дропшиппинг в Украине. Это отличная система, подходящая для тех людей, кто не имеет значительных финансовых вложений и при этом хочет основать бизнес, который будет приносить хорошую прибыль.

Схема работы выглядит следующим образом:

  • Вы выставляете товар в интернете по своей цене и продаете его покупателю.

  • Далее вы перечисляете поставщику стоимость товара по его цене, а сами зарабатываете на той наценке. Она состоит из разницы цен, которую вы выставили на торговой площадке и той цены, которую вам предлагает поставщик.

  • Вы передаете заказ на обработку поставщику, который отправляет его непосредственно вашему покупателю, что избавляет вас от необходимости иметь собственный склад для вещей.

Теперь вы можете работать, не выходя из дому, что позволяет вам уделять достаточное количество времени своему ребенку и при этом заниматься другими делами.

Заработок в декрете по схеме дропшиппинга

Первое, что нужно сделать будущему дропшипперу: определиться с тем, какая ниша больше всего подходит вам для работы.

Многие молодые мамочки предпочитают заниматься продажей тех вещей, которые также пригодились бы и их ребенку. Одной из наиболее востребованных направлений в этом плане является дропшиппинг детской одежды. Эти товары всегда пользуются спросом, так как ребенок постоянно растет, поэтому вы можете быть уверенными в том, что найдете своего покупателя.

Разумеется, каждый родитель знает, что лучшая одежда для малыша — это вещи из натуральных тканей.

И здесь на помощь приходит ТМ Деми — ведущий производитель детской одежды из комсомольского трикотажа, который гарантированно придется по вкусу вашим клиентам благодаря разнообразию моделей, фасонов и расцветок, использованию исключительно натуральных тканей и хорошему пошиву.

С DemiBaby вам не придется ломать голову над тем, как заработать в декретном отпуске: производитель предлагает оптимальные условия для сотрудничества.

Судите сами:

  • Доставка за счет покупателя действует только при покупке на сумму от 100 и до 500 грн. Во всех остальных случаях доставка осуществляется бесплатно.
  • Заказы от 100 до 500 идут с наценкой 205, а заказы от 500 и до 2000 грн по цене интернет-магазина.
  • При заказе на большую сумму вы получаете скидку: от 2000 ти до 5000 тысяч грн - 5%, 5000-10000 получают скидку в размере 7%, а свыше 10000 — 10% соответственно.

Деми — ваш надежный партнер, который позволит вам основать новый бизнес и поднять свои доходы на качественно новый уровень.

| Добавил: Admin | Теги: посредством, как заработать, в декретном отпуске, дропшиппинга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close