18:18

JBL отправляется в индийский сектор электронной коммерции со своим интернет-магазином

JBL запустил два своих последних продукта - JBL Go + Bluetooth и наушники JBL T205BT - часть первой акции.Продукты JBL были ранее доступны только в Индии на сайтах электронной коммерции, таких как Snapdeal, Amazon и Flipkart.JBL также объявила о четырехдневной мега-продаже в этом месяце со скидкой до 50%

 

Аппаратно-ориентированный HARMAN International запустил интернет-магазин для громкоговорителей и производителя электроники JBL в Индии.  Его продукты были доступны только в Индии на сайтах электронной коммерции, таких как Snapdeal, Amazon и Flipkart.

 

 

 Лос-Анджелес JBL принадлежит Harman International Industries, дочерней компании южнокорейской компании Samsung Electronics.  Он также запустил два новых продукта JBL - JBL Go + Bluetooth и наушники JBL T205BT - на своем официальном веб-сайте в рамках первой акции.

 

 Сумит Чаухан, вице-президент Harman India (образ жизни), сказал: «JBL - самый популярный потребительский бренд в Индии.  JBL.com обеспечит лучшую цену, ускоренную доставку и эксклюзивные акции для наших клиентов ».

 

 Наряду с этим JBL также объявила о четырехдневной мега-продаже начиная с 7 августа 2018 года. Во время продажи все продукты JBL будут доступны со скидкой 50% на веб-сайте, говорится в сообщении компании.

 

 Интернет-магазин брендов будет продавать весь ассортимент потребительских товаров - от наушников и динамиков bluetooth до домашних и мультимедийных решений.  Клиенты также могут использовать предпродажные превью предстоящих продуктов и эксклюзивные выпуски новых продуктов.

 

 JBL Go + будет транслировать музыку через bluetooth с смартфонов и планшетов и питается от перезаряжаемой батареи, которая обеспечивает до пяти часов воспроизведения, тогда как JBL T205 BT - это компактный наушник с металлическим корпусом премиум-класса и наушниками, который обеспечивает удобство прослушивания  -услуги.

 

| Добавил: Admin | Теги: электронной коммерции, JBL отправляется в индийский сектор, со своим интернет-магазином | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
close