12:49

Инвестиции Серены Уильямс

Служба подписки на бритье и уход за телом Billie заработала множество поклонников для своих простых в использовании продуктов, реалистичных рекламных кампаний и решимости отменить «Розовый налог».  Один из таких поклонников Билли оказывается одним из величайших спортсменов всех времен.  

 

Серена Уильямс только что объявила, что она инвестировала в начинающий бизнес, отчасти благодаря повышению осведомленности о неравенстве «Розового налога», термин, используемый для описания того, как женские продукты, такие как бритвы, подушки и модные аксессуары, стоят дороже  чем они должны.Смотрите также: интернет-магазин милавица.

 

 «Я являюсь пожизненным сторонником равенства женщин - на суде и вне его», - сказала Уильямс в пресс-релизе.  «Я горжусь тем, что стал инвестором в Billie, охватывающей женский бренд женского пола, который поднимает осознание и решает эту проблему. В бритвенной индустрии доминируют мужские бренды, которые традиционно перегружены и недостаточно обслуживают женщин».

 

 Соучредитель Billie Джорджина Гули сказала POPSUGAR: «Нам повезло, что у нас есть замечательные инвесторы, которые позволяют нам расти, продолжать строить наш бренд и поддерживать нашу миссию по прекращению розового налога. Бритвы традиционно были одним из крупнейших виновников этого  сексистского налога, поэтому мы хотим побудить клиентов покупать продукты у компаний, которые справедливы для женщин ».

 

 23-кратный спортсмен, выигравший в Большом шлеме, был занят в последнее время, будучи занявшим второе место в Уимблдоне, став защитником работающих матерей и даже обнаружив время, чтобы отказаться от модного ярлыка, чтобы помочь женщинам всех возрастов чувствовать себя уверенно.  Теперь она может добавить инвестора-стартапа к ее уже впечатляющему резюме, потому что женщин не остановить.

 

| Добавил: Admin | Теги: Инвестиции Серены Уильямс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close