16:07

Именной халат: эксклюзивный презент для вас и ваших близких

Воспользовавшись услугами студии «Dicotton», каждый почитатель тепла, уюта и релакса получает уникальную возможность приобрести именной халат, изготовленный из турецкой махры. Выбор в пользу ворсистой ткани, состоящей из большого количества петель, обусловлен рядом достоинств, которыми обладает материал и соответственно сам махровый халат с вышивкой:

  1. Мягкая фактура, вызывающая тактильный восторг.

  2. Гипоаллергенность.

  3. Легкость.

  4. Отсутствие усадки после стирки.

  5. Хорошая поглощаемость влаги.

  6. Способность создавать комфортную для тела температуру.

Обратившись к нам, вы можете заказать халат с именной вышивкой с учетом индивидуальных предпочтений по самой выгодной цене и персональных финансовых возможностей. Каждый посетитель с помощью виртуального конструктора может самостоятельно создать халат с надписью, подобрав понравившийся вариант изображения, шрифта и цветового исполнения.

 

Особенности персонализированной продукции

 

Наличие собственного оборудования позволяет изготавливать именные халаты на заказ в разноплановых дизайнерско-стилистических концепциях. В зависимости от пожеланий клиента мы можем нанести требуемый контент на любую часть поверхности изделия, будь то капюшон, спина или рукава.

 

Многофункциональный конструктор изобилует вариативностью изображений, надписей, размеров и цветов. К тому же, вы всегда сможете купить именной халат собственного дизайна по хорошей цене. В данном случае к работе будут привлечены наши дизайнеры, которые окажут помощь в создании предварительного макета.

 

После согласования всех нюансов и одобрения со стороны клиента, утвержденный проект запускается в работу. К слову, чтобы изготовить мужской халат с вышивкой или детскую модель, нашим мастерам требуется от 1 до 3 дней.

 

Наши преимущества

 

Покупая у нас именной халат женский, детский или мужской вы становитесь владельцем не только качественного изделия, но и получаете профессиональный сервис, к достоинствам которого следует отнести:

  1. Халат с вышивкой получается в результате использования немецких высококачественных нитей и турецкой махры из 100% хлопка.

  2. Готовый халат мужской с надписью доставляется в любой город Украины с помощью «Новой Почты».

  3. Оформить заявку на детский халат с вышивкой можно онлайн или связавшись с менеджерами салона «Dicotton» по контактным данным, указанным на сайте.

| Добавил: Admin | Теги: Именной халат | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close