14:04

ГУРМАНЫ: КУХНЯ И РЕСТОРАНЫ В ХАРЬКОВЕ

Харьков обладает особым шармом благодаря своей уникальной культурной атмосфере. Это город с прекрасными светскими традициями и богатой культурной жизнью. Местные жители счастливы и оптимистичны; Они любят веселиться и умеют это делать. Вот почему здесь проходит множество веселых отпусков. Местные жители также имеют прекрасное чувство юмора; Любители экскурсий и прогулок заметят эту особенность национального характера.

 

Отдых в Харькове был бы неполным без посещения местных ресторанов в центре Харькова.Некоторые из них очень необычные и привлекательные места. Один из лучших ресторанов города - Взлетаюший Дракон; Он специализируется на азиатской кухне. В меню ресторана преобладают популярные блюда китайской, вьетнамской и японской кухни, но есть ряд угощений для любителей европейской кухни. В ресторане есть хороший банкетный зал, поэтому он идеально подходит для масштабных мероприятий.

 

Ресторан Виктория предлагает своим гостям блюда украинской кухни. Место имеет очень впечатляющий декор. Ресторан обслуживает посетителей почти 24 часа в сутки, поэтому вы можете позавтракать с семьей или провести романтический ужин.

 

Тем, кто предпочитает экзотические фирменные блюда, рекомендуется посетить ресторан Alibi. Меню предлагает хороший выбор рыбных и мясных блюд. Фирменные блюда особенно ценятся морскими гребешками с соусом из манго и фаршированным перепелом. Любителям мяса рекомендуется насладиться страусиным филе, приготовленным на гриле с карамелизированным яблочным аккомпанементом.

 

Ресторан Аракс приглашает посетителей отдохнуть в уникальной средневековой атмосфере и насладиться эксклюзивными угощениями. Это профессиональный ресторан, специализирующийся на блюдах для гурманов; Идеально подходит для банкетов. Посетители могут познакомиться с белой кухней. Гости могут отдохнуть в уютном баре или в бильярдной.

 

Столовый комплекс «Золотой гриль» станет идеальным местом для отдыха, который, помимо обилия ресторанов, кафе и привлекательных баров, предлагает широкий спектр развлечений. Здесь есть уютный паб и прекрасный пивной сад, высококлассный винный бар, первоклассный ресторан для детей, стильный спортивный бар и барбекю. Декор гастрономического комплекса выполнен в уникальном греческом стиле. Любителям китайской кухни предлагается посетить ресторан China Town, расположенный в самом центре города, на территории одного из известных отелей. Выбор угощений здесь просто огромен. Повара также могут приготовить вкусные блюда китайской кухни по запросу.

| Добавил: Admin | Теги: РЕСТОРАНЫ В ХАРЬКОВЕ, ГУРМАНЫ: КУХНЯ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close