13:08

Гидролат чабреца

Отменное средство от бренда органической косметики СИМОНА-ЛАЙФ – серия гидролатов для общего ухода. Если вы готовите косметику дома или в салоне, вам понравится линейка травяных экстрактов на воде, которые можно использовать в качестве основы для шампуней, тоников, кремов и масок.

 

Гидролат – это дистиллят, получаемый из стеблей, листьев и плодов лекарственных растений. Травы отдают в воду все полезные биологически активные компоненты, придавая ей целебные свойства. Вытяжка безопасна, не содержит никаких химических примесей и создаётся только из экологически чистых растений. Если у вас нет аллергии на базовый компонент – гидролат станет вам отличным помощником.

 

Гидролат чабреца

Чабрец или тимьян – это пряное растение, богатое эфирными маслами. Оно незаменимо в борьбе с кожными заболеваниями, такими как угревая сыпь и акне, экзема, бактериальные и грибковые кожные инфекции, повышенная жирность или чувствительность кожи.

 

Противомикробные и антисептические компоненты помогут снять воспалительные процессы, очистить и стянуть поры, вывести гной. Тимьяновая вытяжка эффективно борется с себореей, контролирует отделение кожного жира, устраняет перхоть, снимает покраснения, зуд и жжение. При этом средство не иссушает кожу.

 

Гидролат чабреца применяют в мыловарении для проблемной кожи, добавляют в ванночки для ног и ногтей при борьбе с грибками, в шампуни и ополаскиватели от перхоти. Также средство станет прекрасным тоником для проблемной и жирной кожи. Заметные результаты появляются уже через пару недель использования.

 

Натуральный лосьон чабреца будет полезным в любом возрасте, как для подростков, так и для зрелой кожи. Экстракт снимет следы усталости, поможет выровнять тон и омолодить кожу, сделать её упругой и гладкой на ощупь. При постоянном использовании исчезнут красные пятна, бугорки от угрей, комедоны. Повысится кожный иммунитет и защита от негативного влияния окружающей среды.

 

Узнайте больше об органической косметике

Гидролаты от SIMONA-LIFE – это не только максимум чистоты и пользы натуральной косметики, но также доступная цена! Специалисты SIMONA работают с заботой о здоровье и красоте, поэтому предлагают качественный продукт без наценок за красивые упаковки и громкие бренды. Всё, что подарила природа, обрабатывается профессиональной техникой – и предлагается в удобной форме для приготовления домашних составов.

 

Загляните в магазин Симона-Лайф – и вы обязательно найдёте для себя полезное средство! Консультанты всегда готовы ответить на вопросы и подобрать для вас индивидуальный состав для правильного и приятного ухода!

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close