08:31

Экзотическая террасная доска Мербау

Декинг Merbau очень разнообразен по тону.  Этот вид древесины на террасе из Юго-Восточной Азии.  Необработанное дерево желто-коричневато-оранжевого цвета.

 

Со временем настил Мербау темнеет.  Цветовая палитра варьируется от красновато-коричневого до темно-коричневого. Особенность - золотые пятна в лесу.  Они обеспечивают уникальный визуальный эффект, как тонко сделанные золотые инкрустации.  Террасная доска Мербау очень заметна, декоративная и неравномерная.

 

Террасная доска Мербау характеризуется отличными механическими свойствами и физическими свойствами.  Высокая механическая прочность делает доски идеальными упражнениями на террасах, непосредственно подверженных условиям бизнеса.

 

Это происходит в Юго-Восточной Азии, от коричневого до темно-коричневого с характерными желтыми пятнами, свежеубранная плотность древесины 1100-1300 кг / м3, плотность при влажности 12% составляет 830 кг / м3

 

Характерной особенностью первого периода использования является выщелачивание дождем красителей, содержащихся в древесине.  Обеспечьте дренаж воды, стекающей с террасы, чтобы избежать окрашивания, например. фасада.


Экзотическая терраса

Классы древесины, используемые снаружи: Бангкираи, Массарандуба, Кумару, Мербау, Татажуба и Ипе
являются чрезвычайно устойчивыми к биологическим разрушениям при изменении атмосферных условий.
Это результат высокой плотности древесины и большого количества танина, содержащегося в нем.

 

Прочность этих классов, даже без пропитки, в несколько раз больше, чем у пропитанной сосны.Плотная структура дерева придает ей красивую, гладкую поверхность, а широкий диапазон цветов - от солнечного желтого до красного и красного, создает неповторимый климат.

 

Платформа для террасы и продукты Rother iDECK / iCLIP - это ценные материалы, используемые дизайнерами и строителями при строительстве открытых плавательных бассейнов, ресторанов, террас, двориков, патио, заборов, возвышений и организации общедоступных площадок для отдыха.
 

Все классы древесины имеют первый класс прочности и могут использоваться на внешних террасах, не теряя при этом своих механических характеристик даже на протяжении десятилетий.

 

Деревянная терраса

WPC (Wood Plastic Composite) - это инновационная технология, сочетающая древесину и полимеры с содержанием до 60% сильных древесных волокон и бамбука.  Благодаря этому, террасные доски отличаются большей прочностью, более низкой ценой и безотказным обслуживанием.

 

Высокое содержание древесных и бамбуковых волокон обеспечивает:устойчивость к УФ-излучению;устойчивость к различным погодным условиям и колебаниям температуры (от -40 ° C до + 60 ° C);
легкость обработки и удобство сборки.

| Добавил: Admin | Теги: Экзотическая террасная доска Мербау | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close