07:44

Движение к мобильности завтрашнего дня

Спрос на современные автомобили быстро растет.  Автомобиль будущего должен быть шикарным и индивидуальным: безопасным, эффективным и экологически чистым, а также твердым и нетребовательным, когда дело касается технического обслуживания.  

 

Однако, пока обычные материалы продолжают использоваться, мы достигаем предела с точки зрения того, как эти характеристики могут быть оптимизированы.  Это касается как традиционных материалов, таких как стекло и металл, так и стандартных пластмасс, которые уже давно используются в автомобильной технике.

 

С новыми материалами из Covestro могут быть выдвинуты пределы того, что технически осуществимо: высокотехнологичные полимеры, новаторские покрытия и новые световые функции позволяют совершить квантовый скачок в новую эпоху инновационных концепций мобильности, которые сочетают революционный дизайн с высоким уровнем производительности  ,  

 

Covestro добивается больших успехов в этом направлении и тесно сотрудничает с учеными, университетами и компаниями.  Цель состоит в том, чтобы найти решения для растущих потребностей - например,  в будущих технологиях электронной мобильности и автономного вождения.

 

Новая легкость вождения

Инновационные материалы и процессы обеспечивают новый импульс, когда речь идет об экстерьерах автомобилей

 

Прогресс - это не средство достижения цели, когда речь заходит о автомобильной технике, но предлагает автопроизводителям и их клиентам четкие преимущества.  Covestro использует инновационные материалы и инновационные процессы для создания приложений, которые делают машины более эффективными и в то же время улучшают их внешний вид.

 

Но это еще не все: инновации в области экстерьера автомобиля также уменьшают потребление ресурсов в производстве и уменьшают вес транспортных средств.  Таким образом, Covestro вносит важный вклад в расширение электромобильности.  В конце концов, чем легче автомобиль с электроприводом, тем больше его диапазон.

| Добавил: Admin | Теги: Движение к мобильности завтрашнего | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close