12:11

Духи на разлив со вкусом

Духи на разлив — наслаждаемся ароматами фруктов

Наливная парфюмерия дает прекрасный шанс собрать ароматы на любой вкус без заметного ущерба для семейного бюджета. Летом наиболее актуальны фруктовые ароматы — ведь это время сладкой свежести, яркости чувств и смелых экспериментов. Впрочем, фруктовые ноты присущи и весьма сдержанным ароматам.

Духи на разлив оптом выгоднее всего покупать на сайте fragrance.kiev.ua. Именно тут — духи на разлив, отзывы о которых неизменно превосходные. Благодаря отличному качеству сырья, ничем не отличающегося от оригинального, а также быстрой доставке в любую точку Украины, покупка парфюмов тут быстрая и приятная.

Духи на разлив в Киеве летом: на что обратить внимание

Духи на разлив в Украине представлены в широчайшем ассортименте, но мы остановимся исключительно на фруктовых ароматах. Пожалуй, первым, что приходит на ум в этом контексте, это бессмертное творение Нины Ричи — ее яблочки. Впрочем, искать яблочную свежесть там бесполезно, скорее это засахаренное яблочко для рождественских праздников.

 

Наливная парфюмерия оптом радует своими ценами, ведь теперь абсолютно реально покупать, например, все парфюмы с яблочными нотами, среди которых стоит выделить DKNY Be delicious. На данный момент — это эталон реализации яблочного аромата. Свежий огурец, сладкая магнолия и цитрусовые аккомпанируют тут яблочной ноте.

 

Духи на разлив оптом в Украине позволят легко попробовать и один из садов Hermes — Un Jardin sur le Toit, где яблочная нота реализована еще более изысканно и аристократично. Тут сочное яблоко в окружении молодой ароматной травы — такой парфюм будет уместен даже на приеме у королевы.

 

Духи на разлив купить захочет и тот, кто уже покупал оригинальные ароматы, и теперь хочет вернуться к полюбившемуся аромату, не тратясь на упаковку. Ароматной земляники можно отведать, вдохнув как всегда роскошный Montale Mukhallat. И хотя тут солирует ваниль, ноты земляники являются важной частью композиции.

 

Купить духи на разлив оптом стоит только для того, чтобы почувствовать благоухание апельсина в Dark Purple от Montale. Этот безумно дорогой аромат теперь доступен практически каждому в удобной дозировке и компактом флаконе. Погрузитесь в облако апельсинового-гераниевого безумия с традиционным для этого бренда мускусом.

 

Как видим, наливная парфюмерия в Украине отличается широким ассортиментом фруктовых нот. А среди несомненных шедевров стоит упомянуть и Mango Manga от Montale. Фруктовая нота тут весьма деликатна и скорее является фоном для выразительных цветочных нот жасмина и ветивера, но она стоит того, чтобы стать украшением «фруктовой» коллекции.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close