14:27

Достоинства водостоков Bryza

Водосточная система Bryza является обязательным элементом при строительстве кровли. Она предназначается для отвода воды, которая стекает с крыши. Представляет собой комбинацию желобов, труб, соединительных и крепежных элементов. Желоба устанавливаются непосредственно под скатом крыши – в них стекает вода. Она направляется к воронкам, переходящим в трубы. Последние монтируются вертикально на фасаде, обеспечивая отвод воды из желобов к земле.

 

Водоотливы для кровли – незаменимые элементы при строительстве сооружений различного назначения. Именно благодаря им предотвращается образование потеков на фасаде, размывание отделочных материалов, образование сырости и плесени на стенах. Производство таких комплектующих осуществляется по всему миру. И поскольку среди украинцев большой популярностью пользуются пластиковые ливневки европейского качества, в данном экскурсе мы решили обратить внимание на достоинства водостоков Bryza.

 

Основные преимущества

Кровельные сливы Бриза характеризуются рядом неоспоримых достоинств:

  • Высокое качество. Комплектующие польского производства соответствуют нормам международной стандартизации ISO, что является обязательным требованием для стран-участниц ЕС. Поэтому их надежность и долговечность гарантированы.

  • Широкий ассортимент. Производитель выпускает элементы водосточки различных конфигураций. В зависимости от площади крыши и погодных условий в регионе можно без труда подобрать комплектующих оптимальных размеров, чтобы они были способны выдерживать соответствующую гидронагрузку.

  • Большой выбор цветов. Пластиковые отливы для крыши польского производителя представлены в различных оттенках. Основные цвета: коричневый, шоколадный, синий, зеленый, красный, вишневый, серый и др. В рамках индивидуальных заказов возможно изготовление элементов любых цветов по шкале RAL.

  • Доступная стоимость. Комплектующие из пластика стоят на порядок дешевле, чем из металла. Бриза является специализированной компанией с наличием собственного производства. Поэтому ее продукция вполне доступна для украинского потребителя, а качество – заметно лучше, чем у отечественных аналогов.

 

ПВХ-водоотливы для кровли хорошо смотрятся, идеально сочетаются с цветом фасада, долго служат, не боясь перепадов температур, ультрафиолетовых лучей и атмосферного воздействия. В плане функциональности и долговечности они сопоставимы с металлическими комплектующими, а стоят – намного дешевле!

 

| Добавил: Admin | Теги: Достоинства водостоков Bryza | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close