Охота на рыбалку с Вилле Хаапасало (2016)
18.11.2016, 17:42
01. Кольский полуостров. Налим



Нет в России людей, которые бы не видели фильмов про особенности национальной охоты и рыбалки с Вилле Хаапасало. Все это было, конечно, кино, но теперь настоящий финн отправляется в большое путешествие, чтобы узнать все о настоящей русской рыбалке. И первая остановка - Кольский полуостров!
 


 

02. Кумжа



Для настоящих мужчин, таких, как Вилле Хаапасало - Кольский полуостров - это не северное сияние и полярные дни, а лучшая в мире рыбалка. Удастся ли ему перевоплотиться в кольского рыбака и поймать не что-нибудь, а настоящую кумжу?
 


 

03. Карась



Вилле Хаапасало отправился в Дагестан. Всем известно, что в Дагестане самая вкусная баранина. Но мало кто знает, что там еще и самый вкусный карась! Да не простой, а золотой и даже серебряный. Удастся ли нашему финну поймать отменный ужин?
 


 

04. Сом и сазан



Вилле Хаапасало отправился в Дагестан. За рыбой, не за мясом. Его цель - сказочно красивое озеро Ачиколь. Остается надеяться, что сазаны и 10-метровые сомы там плавают настоящие, а не сказочные!
 

 


05. Форель



Вилле Хаапасало отправился исследовать горные реки Дагестана. А что на горных реках самое вкусное? Конечно же форель! Но форель - рыба хитрая, умная. Хватит ли нашему финну терпения?
 

Категория: Рыбалка | Добавил: Admin
| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close