16:12

Детский столик или обычная мебель – что лучше подходит ребенку?

В комнате малыша обязательно должен быть стол. На нем он может кушать, рисовать, делать поделки, выполнять домашние задания из детского сада, развлекаться в настольные игры и многое другое. Нередко родители предоставляют ребенку обычный стол, без которого можно обойтись в быту. Естественно, подбирается изделие небольшой высоты, часто даже укорачиваются ножки. Но можно с уверенностью отметить, что настоящий детский стол как этот – более подходящий вариант. Почему? Разберемся в этом подробнее.

 

Почему следует купить детский столик

Аргументы в пользу такого решения очевидны:

  • Привлекательный внешний вид.

  • Оптимальные размеры.

  • Безопасность и безвредность.

  • Комплектация стульчиками.

Выбирая игрушки, одежду и другие изделия, детки часто отдают предпочтение внешнему виду, нежели практичности вещей. Поэтому стиль оформления при выборе стола в детскую комнату – один из основных параметров. Обычная бытовая мебель выглядит весьма скучно в глазах ребенка. А вот столик, приобретенный в специализированном магазине товаров для малышей – совсем другое дело. Он окрашен в яркие цвета, крышка – украшена изображением сказочных или мультипликационных героев, что гораздо интереснее.

 

Производитель, специализирующийся на изготовлении детских столиков, учитывает параметры возраста и роста малышей. Поэтому он предлагает изделия разной высоты, чтобы ребенку было комфортно играть и выполнять упражнения. Решив купить стол для детей, вы точно угадаете с размером, что станет залогом формирования правильной осанки у крохи.

 

Детишки любят все кусать, трогать, царапать. Поэтому обычная мебель с острыми углами может оказаться для них даже опасной. А обгрызенная с ножки краска явно не принесет пользы его здоровью. Изготовители детской мебели учитывают такие моменты. Поэтому в базовом исполнении стол детский производится со скругленными углами, из эко-материалов, с использованием безвредной краски.

 

Как взрослый, так и стол детский без стула – неполноценная мебель. Чтобы комфортно работать за ним, необходимо удобно сидеть. И маленькие стульчики, оформленные в едином стиле – идеальный вариант. Они такие же привлекательные на вид, кроме того – на 100% соответствуют росту крохи. Чтобы выгодно купить детский столик в интернет-магазине с доставкой в любой город Украины, рекомендуем перейти на сайт компании Дидитойс и приступить к выбору прямо сейчас!

| Добавил: Admin | Теги: Детский столик, или обычная мебель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close