13:29

Детская ортопедическая обувь, средства по уходу за ногами и многое другое

Понимая осведомленность детей о моде, мы предлагаем разнообразную стильную детскую медицинскую обувь глубокой расцветки, которая будет сочетаться с обувью другого ребенка в обстановке класса и при этом соответствовать рекомендациям ортопеда.  Ваш ребенок не будет чувствовать, что он или она неловко выделяются из толпы и могут свободно бегать по детской площадке или легко ходить по классной комнате.

 

Детская ортопедическая обувь для бега и походов

 Из-за большей гибкости стопы ребенка по сравнению со стопой взрослого, проблемы со стопой у ребенка встречаются реже, чем у стопы у взрослого.  Это не означает, что боль в ноге и даже травмы стопы по-прежнему не возникают, когда ребенок постоянно играет в чрезмерно хрупкой обуви.  Когда дело доходит до защиты вашего молодого спортсмена от травм ноги, профилактика особенно важна.  

 

Дети могут быть недостаточно зрелыми, чтобы понять, что состояние стопы развивается до тех пор, пока боль не перестанет игнорироваться и, следовательно, они могут не поставить диагноз так рано, как следовало бы.  Избегание любых серьезных или хронических болей в ногах в детстве будет иметь важное влияние на развитие ног вашего ребенка, когда он или она вырастет во взрослого.

 

Как и взрослым, активным детям нужна обувь, которая обеспечивает адекватную опору для арки и пятки и поглощает удары, чтобы уменьшить нагрузку на суставы во время тренировок.  Основное различие между детской терапевтической кроссовкой и взрослой терапевтической кроссовкой заключается в том, что детская кроссовка имеет тенденцию обеспечивать меньший контроль движения, чтобы позволить маленьким ногам продолжать расти и развиваться без неестественных помех.  Кроссовки являются модными, прочными и одобрены ортопедом для предотвращения беговых травм у детей и молодежи.

 

Детская обувь AFO & KAFO

 AFO (ортез голеностопного сустава) является общим термином для любой ортопедической скобы, надетой на стопу и лодыжку.  KAFO - это ортез голеностопного сустава, который распространяется до колена.  Обратите внимание: в большинстве случаев детская ортопедическая обувь, в которой размещены AFO, также оснащена КАФО.  

 

Чтобы приспособить AFO ребенка, обувь ребенка должна быть на ширину больше, чем нужно ребенку, если он или она не носили скобу.  Для большинства детей это означает носить широкую детскую обувь.  Если детская обувь будет хорошо подходить к AFO, она также должна иметь дополнительную глубину.  Двойные съемные стельки являются еще одной полезной функцией, поскольку они позволяют изменять глубину обуви, чтобы приспособиться к несоответствию длины ноги.

 

 Другим фактором, который следует учитывать при выборе обуви для вашего ребенка, является качество конструкции.  Жесткая конструкция в течение нескольких недель будет изнашивать дырку в носке чрезмерно хрупкой обуви.  Эффективная обувь должна быть изготовлена ​​из прочных высококачественных материалов.  Это как для обеспечения адекватной поддержки, так и для гарантии того, что вам нужно покупать новую пару только тогда, когда ребенок вырастет из обуви, а не раньше.

 

Источник: https://svit-zdorovya.com/ru/ortopedicheskaya-obuv-dlya-detey.html

 

| Добавил: Admin | Теги: и многое другое, детская, Ортопедическая обувь, средства по уходу за ногами | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close