15:20

Дешевые авиабилеты в Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону - крупнейший город на юге России и важные ворота в более широкий кавказский регион.  Расположенный на легендарной реке Дон, которая увековечена в романе «Тихий Дон», Ростов-на-Дону - приятный и привлекательный город.  Посетители здесь могут насладиться живописной красотой набережной, красивой исторической архитектурой и более аутентичной стороной русской жизни, которую редко видят те, кто придерживается исключительно Москвы и Санкт-Петербурга.  С помощью ежемесячного инструмента поиска Skyscanner вы можете узнать, когда лучше всего летать в Ростов-на-Дону из разных аэропортов Европы, Азии и Африки.

 

 Лучшее время для бронирования рейса для путевок в Ростов-на-Дону
 Благодаря своему южному расположению, в Ростове-на-Дону климат более теплый, чем обычно можно ожидать от крупного российского города.  Лето, как правило, жаркое, с температурами, регулярно превышающими 20 градусов, и почти каждый день светит солнце.  Зимы, как правило, пасмурные, с обычным снегопадом и низкими температурами (хотя здесь, как правило, менее холодно, чем в более северных российских городах).  Весна и осень - приятные времена для посещения, с температурой ниже 20-х и небольшим количеством осадков.

 

Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Ростов-на-Дону
 Аэропорт Ростова-на-Дону обслуживает ряд преимущественно европейских, ближневосточных и азиатских авиакомпаний.  Большинство рейсов прибывают из других российских городов или нескольких европейских и ближневосточных городов.  В настоящее время аэропорт Ростова-на-Дону обслуживают следующие крупные авиакомпании, многие из которых предлагают только сезонные рейсы:

 

 Aegean Airlines
 аэрофлот
 Azur Air
 Чешские Авиалинии
 Flydubai
 S7 Airlines
 турецкие авиалинии
 Уральские авиалинии
 

Чего ожидать в аэропорту
 Несмотря на то, что аэропорт Ростова-на-Дону был модернизирован немногим более десяти лет назад, он уже переполнен и не совсем удобен.  В то время как существуют планы по строительству нового аэропорта к чемпионату мира по футболу 2018 года, нет никаких гарантий, что это произойдет вовремя.  Нынешний аэропорт страдает от серьезных недостатков дизайна, так как многие пассажиры сообщают о трудностях с поиском места получения багажа (он расположен справа, когда вы входите в зону прибытия).  Самый простой способ попасть в город - на такси.  Синие и белые официальные такси расположены на выходе.  Вы также можете арендовать автомобиль в одном из четырех агентств по прокату автомобилей, расположенных в самом аэропорту.

 

 Что посмотреть и чем заняться в Ростове-на-Дону
 Ростов-на-Дону - приятный город, и одна из лучших вещей, которые вы можете здесь сделать, - найти подходящее место для прогулки.  Набережная, вдоль реки Дон, является особенно живописным районом, и именно здесь вы можете заказать круиз на пароходе.  Парк Горького - самый красивый парк города.  Собор Рождества Богородицы с его куполами из золотого лука, несомненно, является самым культовым зданием Ростова-на-Дону и расположен рядом со столь же впечатляющим центральным рынком.  Планируя поездку в Ростов-на-Дону, вы можете найти отель с помощью удобного инструмента поиска Skyscanner.

 

| Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close