11:10

Что такое ботокс для волос?

"Ботокс для волос" - специальная процедура, которая помогает восстанавливать структуру локонов. Улучшение заметно уже после первого сеанса. Данная процедура дает возможность получить ошеломляющий эффект ухоженных локонов. Прежде чем купить ботокс для волос, ознакомьтесь с особенностями и преимуществами процедуры.

 

Подробное описание

Состав данного средства отличается от ботокса, который применяют для омолаживания кожи. Чудесный эффект достигается благодаря таким веществам, как кератин, гиалуроновая кислота, аминокислоты, эластин. Также многие производители добавляют в составы разные экстракты, масла и витамины. Ботокс для волос имеет множество достоинств. Данная процедура безболезненна и безопасна. Кроме того, она активизирует рост спящих луковиц, благодаря чему волосы становятся густыми и объемными. Плюс ко всему, окрашенные волосы становятся более яркими.

 

Следует иметь в виду, что ботокс для волос имеет противопоказания. Процедуру нельзя проводить беременным женщинам. Кроме того, у человека должна отсутствовать аллергия на компоненты препарата. Также к противопоказаниям относят наличие гнойничков и ран на голове. Чтобы результат сохранился на долгое время, необходимо тщательно ухаживать за волосами. Во-первых, после проведения процедуры не следует мыть голову в течение четырех часов, а также класть ее на подушку или какой-либо другой предмет. В течение недели нельзя употреблять алкогольные напитки, посещать бассейн, баню, солярий. Лучше всего мыть голову шампунем, в состав которого не входят сульфаты.

| Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close