05:17

Черная икра – природный афродизиак

У многих людей слово «афродизиак» ассоциируется с дорогими препаратами или редкими природными веществами, которые довольно сложно достать. На самом деле существует несколько продуктов питания, которые по своим характеристикам и свойствам можно отнести к сильнейшим природным афродизиакам – веществ, которые усиливают либидо, увеличивают сексуальное влечение, пробуждают чувственность.

Одним из таких продуктов, несомненно, является черная икра осетровых пород рыб, которую сегодня вы можете без проблем приобрести в любом специализированном магазине. Афродизиак – это производное от имени древнегреческой богини любви и красоты Афродиты.

Все мы знаем, что Афродита была рождена из морской пены, поэтому неудивительным считается тот факт, что практически каждый морепродукт можно отнести к достаточно сильным афродизиакам. Черная икра среди этих деликатесов считается одним из наиболее вкусных и действенных продуктов в плане увеличения либидо.

Немного исторических фактов

Осетровая черная икра еще в древности использовалась не только как вкуснейший деликатес, но и для увеличения мужской силы. Ей приписывали поистине мифические свойства, что, кстати, было недалеким от истины. Многие царствующие особы использовали этот природный афродизиак для продления «ночей любви».

Например, египетская царица Хатшепсут, требовала ежедневного присутствия на своем столе особого деликатеса – черная икра требовалась для усиления чувственности. При этом обычные люди не могли пробовать это блюдо под страхом смертной казни.

Древние императоры Китая и Японии регулярно употребляли популярный сегодня среди обычных «смертных» деликатес. Черная икра была известным средством, которое позволяло серьезно усилить «мужскую половую силу» и помогало продлить сексуальное долголетие.

Осетровая икра в Древней Персии именовалась не иначе, как «блюдо силы», а в Средние Века лекари предлагали особый рецепт – «препарат, который встряхивает кровь» или «любовный хлеб». Нетрудно догадаться, что основным компонентом здесь выступала именно черная икра.

Yes

Известнейший французский деятель, писатель и лекарь Ансельм Бриллат-Саварен в своем научном труде «Физиология вкуса» (Physiologie du gout) оценил воздействие продукта на организм. Он сделал вывод о том, что черная икра является важнейшим элементом, позволяющим обеспечить сохранность генетики. По его мнению, именно этот морепродукт позволяет максимально пробудить интерес к противоположному полу.

Он гарантирует пробуждение инстинкта к воспроизводству рода, делая женский пол более чувственным, а мужчин – более страстными и влюбчивыми.

Как видим, еще со времен Средних Веков человечество открыло для себя вкуснейшее лакомство, которое не только считалось одним из наиболее популярных продуктов, но и использовалось для феерических ощущений в постели. Если вы желали существенно разнообразить свою сексуальную жизнь, употребление черной икры становилось обязательным шагом.

Почему икра оказывает подобное воздействие

В наше время, когда мы практически полностью изучили все биохимические процессы, которые идут в наших организмах, объяснить столь неожиданное воздействие морского деликатеса на человека достаточно просто. Специалисты отмечают, что помимо высочайшей пищевой ценности черная икра имеет предельно сбалансированный состав.

В продукте присутствует огромное разнообразие полезнейших витаминов всех основных групп, минералов, микро и макроэлементов. Такой состав довольно редко можно встретить у других продуктов, что уже само по себе уникально.

Все эти компоненты помогают нам улучшить все процессы, происходящие в организме, начиная от стабилизации и улучшения обмена веществ и заканчивая быстрейшим восстановлением после физических нагрузок. Отдельные компоненты в составе икры избирательно воздействуют на различные функции нашего тела, одной из которых является сексуальность и либидо.

Если рассмотреть влияние этих элементов на организм, то можно выделить следующее:

  • Наличие в икре железа способствует серьезному увеличению производства гемоглобина, являющегося одним из «ускорителей» сексуальной энергии.
  • Цинково-фосфорные соединения способствуют качественному улучшению «мужской силы» и продлению «мужской выносливости».
  • Фосфорные компоненты, а также йод и магний совместно с витаминами групп В2 и В6 помогают повысить производство серотонина (так называемый «гормон удовольствия»). Также эта комбинация увеличивает выработку главного полового гормона у мужчин — тестостерона.
  • Черная икра содержит также лецитин – особый компонент, который помогает снять накопленную организмом усталость, а также способствует «раскрепощению» в плане воплощения самых заветных «сексуальных фантазий».

Yes

Осетровая икра относится к продуктам-афродизиакам со сложным механизмом воздействия. Употребление деликатеса не только запускает в нашем организме простейшие химические процессы, но и воздействует на нас на ментальном уровне.

Вкусовые рецепторы передают ощущения на кору головного мозга, в дальнейшем они влияют на психическое и эмоциональное поведение. У человека возникает стойкое сексуальное влечение, пробуждаются нереализованные фантазии. Вы становитесь более раскрепощенными в эротическом плане, проявляя не только свою чувственность, но и скрытую эрогенную восприимчивость.

Черная икра напрямую воздействует на гипофиз, что приводит к выработке «счастливых гормонов» - эндорфинов, способствующих обострению эротических желаний. Не секрет, что в погоне за сексуальностью люди постоянно ищут и находят природные средства, гарантирующие новые ощущения и возможности.

Одним из таких проверенных старинных свойств, несомненно, остается черная икра, купить которую лучше всего у проверенного и надежного поставщика и производителя. Только в этом случае вы получите качественный и полезный для вашего либидо продукт!

Источник:https://xn--80apgy.od.ua/

| Добавил: Admin | Теги: природный афродизиак, черная икра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close