19:49

Чарующие часы A. LANGE & SOHNE

Мы восхищаемся тем, что вы работаете с превосходными репликами A реплики Lange & Sohne в мире. Каждые аперитивные наручные часы отражают актуальный аспект приемлемых часов A. Lange & Sohne. Наши копии часов A. Lange&Sohne примерно одинаковы по внешнему виду с соответствующими прозрачными циферблатами LANGE.

 

Наша Реплика A Lange & Sohne 1815 - это не отбивание артерий, а красиво изготовленные подделки с соответствующими пружинами антитезы, механизмами смещения, обратными рейсами, счетчиком минут абсолютно прыгающих, двойным повтором и постоянным календарем.


Часы Lange & Sohne Replica имеют волшебный след, который привлекает каждого своей особой красотой и элегантностью. Эти часы разработаны уникальным способом и имеют много сложностей. Это заставляет их обращаться к самым исключительным часам.

 

A.Lange & Sohne - это историческое немецкое имя, возрожденное семьей-основателем после падения восточногерманского коммунизма. Под руководством семейного наследника Ланге Вальтера Ланге и легендарной часовой индустрии Гюнтера Блюмляйна, заново родившийся саксонский часовщик представил свои первые современные наручные часы осенью 1994 года. С этого переломного момента марка из Гласхютте выросла, чтобы составить конкуренцию механическим инновациям. и ремесленная отделка величайших швейцарских домов. Часто описываемые как «немецкий Patek Philippe», уникальные проекты и традиции Ланге делают его не просто соперником Patek; Ланге - это настоящая альтернатива.

 

Будучи подростком подростка, Адольф Ланге начал приобретать все о часовом искусстве под руководством Дж. К. Фридриха Гуткаеса - ужасного известного архитектора совершенных часов, заказанных настоящими важными людьми (VIP-персонами того времени).

 

К 1841 году Адольф Ланге закончил свое обучение с высшим счетом и теперь был жив для Гутки. Но это было не так уж много для Ланге, который одобрил множество компетентных и восхищенных часовых мастеров того времени, чтобы продвинуть свою собственную способность к часовому мастерству в колледже.

 

Получив обильные знания, в 1845 году Адольф Ланге и Гуткаес начали объединение, которое мы сегодня воспринимаем как A. LANGE & SOHNE.
Его удивительные способности навсегда адаптировали архивную индустрию. Он чужд метрической системе - заменив парижскую систему - миллиметром в качестве основного набора высоты в часовом деле.

 

Другим значительным достижением для часового дела стало добавление в 1864 году его чаши с тремя четвертями, которая до сих пор акклиматизируется, и распределение компании - в Глашутте - родословной и подписью до сегодняшнего дня.

 

Актеры пережили взрывы первой мировой войны Apple, и сегодня часы A. Lange & Sohne приравниваются к истории, изысканности и роскоши.

 

| Добавил: Admin | Теги: часы A. LANGE & SOHNE | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close