13:13

BMW выложила в Сеть фото родстера Z4 M40i

Немецкая компания BMW раскрыла некоторые подробности нового поколения родстера Z4, дебют которого состоится уже в этом году. В Сети появились фотографии закумуфлированного автомобиля, а в YouTube был опубликован ролик.

 

В настоящее время автопроизводитель проводит тесты предсерийных авто в своем испытательном центре, расположенном во французском городе Мирамас. На испытаниях в том числе находится BMW Z4 M40i – флагманский вариант нового спорткара.

 

Как ожидается, родстер получит 6-цилиндровый рядный мотор, заниженную спортивную подвеску с адаптивными амортизаторами, спортивные тормоза, дифференциал с электронной блокировкой на задней оси, а также набор легкосплавных колесных дисков, «обутых» в разные покрышки. 

 

Что касается интерьера, то на родстере появится новая цифровая приборная панель, а также новая версия информационно-развлекательной системы iDrive с обновленной «операционкой». 

 

Кроме того, в BMW заверили, что новая Z4 появится только в версии с мягкой крышей. Между тем первое поколение модели (выпускалась в 2003-2009 г. г) было доступно как с мягким складным верхом, так и в версии купе, а второе поколение (2009 -2016) предлагалось лишь со складной жесткой крышей.

 

| Добавил: Admin | Теги: фото родстера Z4 M40i, BMW выложила в Сеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close