19:00

Ассоциация производителей вакуумного оборудования

Пользователи вакуумной техники ...Добро пожаловать в ваши ворота в вакуумную промышленность!


Erstvak.com, официальный веб-сайт Ассоциации производителей вакуумного оборудования (erstvak), является жизненно важным ресурсом как для производителей вакуумного оборудования, так и для тех, кто работает в отрасли и ищет производителей конкретных вакуумных продуктов.

 

Веб-сайт не только содержит подробный список производителей вакуумного оборудования на всей территории, но также предоставляет важную статистику и данные, связанные с вакуумным рынком, а также информативные статьи о последних темах и тенденциях, влияющих на вакуумную промышленность как сейчас, так и в будущем.

 

Посетители веб-сайта, ищущие поставщиков вакуумной продукции, участвуют в производстве широкого спектра высокотехнологичной продукции, от полупроводников до солнечных батарей, наряду со многими другими появляющимися технологиями. Эти посетители представляют мощную и влиятельную аудиторию в некоторых из наиболее перспективных и быстроразвивающихся областей современной экономики.

 

Erstvak.com с ежемесячным трафиком более 10000 уникальных зрителей с высокой целевой аудиторией является ценным порталом как для информации, так и для создания сетей в вакуумной индустрии.

 

Помимо справочников для членов и продуктов и услуг, Erstvak.com содержит технические статьи о последних разработках в вакууме, архивы ежегодного справочного руководства по ресурсам Erstvak, статистику рынка вакуума, списки вакансий в отрасли и пресс-релизы участников.

 

Ассоциация производителей вакуумного оборудования (Erstvak) - единственная некоммерческая ассоциация, полностью посвященная компаниям, производящим вакуумное оборудование и расходные материалы, которые служат и продвигают науку и технику в области вакуума. Erstvak была основана в 2012 году и является единственным некоммерческим источником рыночных данных по вакуумной промышленности.

 

Erstvak РЕСУРС РУКОВОДСТВО
Справочник покупателя товаров и услуг для вакуумной промышленности

Erstvak
Служит интересам и потребностям индустрии вакуумного оборудования

| Добавил: Admin | Теги: Ассоциация производителей, вакуумного оборудования | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
close