13:47

Apple «Черная пятница» 2018 г. Предварительный просмотр объявлений: ожидаемые iPad, iPhone, MacBook Deals

Он может избегать Черной Пятницы, но благодаря огромным скидкам от таких компаний, как Amazon, Best Buy, Target и Walmart, на Apple AAPL -0,74% будут одни из самых больших дверей в этом году.  А что можно ожидать от продаж Black Friday iPhone, iPad, MacBook и Watch?  История дает нам очень хорошую идею ...

 

 Лучшие предложения Apple Black Friday в прошлом году

 В прошлом году у Apple не было официального объявления о черной пятнице, но в объявлении Best Buy Black Friday, Target Black Friday ad и Walmart Black Friday рекламировались многие из самых популярных продуктов Apple.  Вот некоторые из наиболее заметных сделок.

 

 Apple iPad Mini 4 Wi-Fi 128GB за $ 274.99 (сэкономить $ 125) - обзор сделки
 Apple iPad Pro 10,5-дюймовый (сэкономить до 150 долларов США) - обзор сделки
 Apple MacBook Air 13,3-дюймовый дисплей за 799,99 долларов США (сэкономить 200 долларов США) - обзор сделки
 Apple MacBook Pro (сэкономить до 250 долларов США) - обзор сделки
 Сэкономьте до $ 200 от Apple iPhone 8 и Apple iPhone 8 Plus с квалифицированной активацией - обзор сделки
 Бесплатная подарочная карта на $ 250 с Apple iPhone 8 или iPhone 8 Plus с квалифицированной активацией - обзорная сделка
 Бесплатная подарочная карта Walmart $ 300 с покупкой iPhone от Apple, iPhone 8 или iPhone 8 Plus - обзор сделки
 Apple Watch Series 3 + $ 90 Kohl's Cash за 329 $ (без скидки) - обзор сделки
 Что ожидать от черной пятницы в 2018 году от Apple

 

 ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ
 Продажи Черная пятница 2018 на устройствах Apple следуют предсказуемому формату каждый год, поэтому, проанализировав последние годы и поговорив с представителями отрасли, я ожидаю следующие сделки в 2018 году:

 

 Экономия $ 200 на Apple iPhone XR с квалифицированной активацией
 Apple iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR - Подарочная карта до $ 300 при активации нового плана рассрочки
 Apple MacBook Air 13,3-дюймовый дисплей за 674 доллара США (сэкономить 325 долларов США)
 Apple MacBook 12-дюймовый дисплей за $ 1,049 (сэкономить $ 250)
 Apple MacBook Pro 13,3-дюймовый дисплей за $ 1,049 (сэкономить $ 250)
 Apple iPad 9,7-дюймовый дисплей за $ 229 (сэкономить $ 100)
 Apple iPad Mini 4 за $ 239 (сэкономить $ 160)
 Apple Watch Series 4 с подарочной картой $ 30 - $ 399.99 (без скидки)
 Apple Watch Series 4 за $ 379,99 (сэкономить $ 20)
 С бюджетным iPhone XR, который запускается только за месяц до черной пятницы, я ожидаю, что спрос на него и прорыв Apple Watch Series 4 будет красным.  Исторически Walmart предложил лучшие предложения для iPhone, но Target может предложить одну из немногих скидок, доступных на Watch Series 4.

 

 Black Friday Ad Release. В Apple Store не было официального рекламного объявления Black Friday в течение многих лет, и вряд ли он будет выпущен один в 2018 году. Хорошей новостью является то, что многие другие розничные продавцы предлагают Apple в своих объявлениях, включая Walmart, Target,  Best Buy, Amazon, Sam's Club, Costco и eBay.

 

 Большинство этих объявлений выйдут в течение первых двух недель ноября, так что скоро станет очевидно, какие базовые цены будут для самой популярной электроники Apple.  Ожидайте, что iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR будут представлены во многих крупных рекламных объявлениях.

 

Дни продажи и время - Apple Store, вероятно, начнет однодневное мероприятие Black Friday 23 ноября, но это будет продажа, чтобы пропустить.  Если это что-то похожее на предыдущие годы, продажа будет предлагать только подарочные карты при оплате полной стоимости на более старых моделях.  Для реальных сделок с Apple, магазины, такие как Best Buy и eBay, будут иметь продажи, начиная с недели благодарения, причем лучшие скидки начинаются в четверг.  

 

Некоторые из сделок будут доступны в течение выходных дней в Cyber ​​Week.  Несмотря на то, что B & H Photo Video и Adorama не так популярны, как крупные розничные торговцы, у них всегда есть отличные предложения по продуктам Apple во время Черной пятницы, поэтому держите их в шорт-лист.

 

 Бесплатная доставка. Магазин Apple предлагает бесплатную доставку по всем заказам, но в большинстве других магазинов также будет бесплатная доставка по продуктам Apple.  Target и Best Buy, вероятно, будут предлагать бесплатную доставку по всем заказам на протяжении всего курортного сезона 2018 года.  

 

Amazon и Walmart вряд ли откажутся от своих бесплатных судоходных минимумов, но каждое устройство Apple достаточно дорого, чтобы квалифицироваться.Apple Cyber ​​Monday - у Apple не было продаж Cyber ​​Monday в прошлом году, но многие другие розничные торговцы несли продукты Apple.

 

 Я ожидаю, что аналогичный формат для Cyber ​​Monday 2018, с Amazon, Best Buy, Target и B & H Photo, представляет собой набор iPhones, iPads, MacBooks и Apple Watches.  Большинство объявлений и информации о продажах в Cyber ​​Monday не выйдут до недели Дня благодарения, но многие из предложений Apple должны быть похожи на Черную пятницу.

 

| Добавил: Admin | Теги: MacBook Deals, объявлений: ожидаемые iPad, iPhone, Предварительный просмотр, Apple «Черная, пятница» 2018 г | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close