19:29

Анджелина Джоли попала в психбольницу

Голливудскую актрису Анджелину Джоли госпитализировали в психиатрическую клинику. Медики подозревают у актрисы пищевое расстройство на фоне психологических проблем, сообщает The Hollywood life.

 

По предварительным данным, Джоли приостановила съемки нового части фильма «Малефисента» и несколько недель пробудет в клинике.

 

При этом СМИ сообщают, что это тот самый госпиталь, в котором актриса проходила лечение два года назад. Тогда у нее также было пищевое расстройство из-за психологических проблем. Актриса серьезно похудела и отказывалась полноценно питаться. При этом, при росте 170 сантиметров она весила всего 44 килограмма.

 

Стоит отметить, что с осени 2016 года по настоящее время Анджелина Джоли находится в бракоразводном процессе с актером Брэдом Питтом. Супруги до сих пор не могут договориться о совместной опеке над шестью детьми, урегулировать размер алиментов и поделить имущество.

 

Кроме того, на днях Брэд Питт выразил обеспокоенность, что Джоли увезет всех детей в Англию на постоянное место жительства, и он не сможет с ними видеться.

 

| Добавил: Admin | Теги: Анджелина Джоли попала в психбольни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close