15:57

Анджелина Джоли намерена завершить карьеру в кино и заняться политикой

Известная американская актриса Анджелина Джоли намекнула, что в скором будущем намерена завершить карьеру в кино и заняться политикой. Об этом она сообщила в интервью британской телерадиокомпании BBC.

 

Как отмечается, в ходе беседы с журналистами Джоли коснулась внутренней политики США, поговорила о сексуальном насилии, социальных сетях, а также высказала свою точку зрения по поводу разгоревшегося во всем мире кризиса с беженцами.

 

Журналисты задали актрисе вопрос, может ли она появиться в списке тех, кто будет баллотироваться в президенты от партии. Джоли предпочла прямо не отвечать на этот вопрос, сухо сказав «спасибо».

 

«Если бы 20 лет назад меня спросили, уйду ли я в политику, то я бы рассмеялась. Я всегда говорю, что буду там, где нужна. Но нужна ли я в политике... Хотя я могу работать с властями, с военными, и вообще хочу многое сделать», – призналась актриса.

 

Напомним, в начале декабря голливудские актеры Джоли и Брэд Питт договорились об опеке над детьми. Все спорные вопросы звезды обсудили еще в ноябре, а позже подписали окончательное соглашение. Теперь, как заявил адвокат Джоли, поводов для судебного разбирательства больше нет.

 

| Добавил: Admin | Теги: Анджелина Джоли, карьеру в кино, и заняться политикой, намерена завершить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close