21:51

Андрей Данилко собирается в президенты Украины

Известный эпатажный певец Андрей Данилко, выступающий под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, рассказал, что не исключает возможности выдвижения свой кандидатуры на пост президента Украины. Об этом он заявил журналистам издания  «Комсомольская правда на Украине».

 

По словам музыканта, ранее сообщалось, что а высший пост в стране намерены побороться такие звезды украинской сцены, как Святослав Вакарчук и Владимир Зеленский. Если это действительно произойдет, то и ему следует попытать силы, считает Данилко.

 

«Я ничего в этом страшного не вижу, если я буду третьим. Бог любит троицу... Если бы среди кандидатов не было Володи и Славика, наверное, это было бы глупо, а так…», – цитирует издание Верку Сердючку.

 

Кроме того, артист высказал предположение, что Вакарчук не случайно заявил о своем желании идти на выборы, потому что  «за ним стоят серьезные люди». Данилко также ответил на упреки многих в том, что Верка Сердючка не владеет украинским.

 

«Я мову знаю, у меня нет опыта общения. А вам с профессионалом лучше жить стало? У вас уже метро по восемь гривен», – сказал певец.

 

| Добавил: Admin | Теги: Андрей Данилко, собирается в президенты Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close