12:44

5 распространенных торговых подходов на Форекс

Торговля на Форексе становится все более и более респектабельной. Люди считают, что форекс - это не просто игра, а реальный шанс заработать деньги в Интернете, в которые стоит инвестировать.

 

Благодаря личному опыту трейдеров, торгующих на реальных деньгах, которые делятся в учебных материалах, новички получают возможность делать то же самое, независимо от того, имеют ли они экономический или финансовый опыт или нет ...

 

Прибыльная торговля на рынке форекс основана на соблюдении довольно общих правил и принципов. Действуя в соответствии с этими правилами, вы сможете добиться успеха в своей карьере на рынке Форекс.

 

Когда дело доходит до трейдинга, некоторые используют органический подход к действию цены; чтение рынка и принятие субъективных торговых решений на основе недавних и фактических ценовых движений. Другие инвесторы полагаются исключительно на технические индикаторы, чтобы показать, когда они могут войти и выйти из рынка согласно статистике. Следующие методы торговли широко используются и остаются популярными среди инвесторов.

 

1. Диапазон торговли
Рендж-трейдинг - это проверенный временем метод торговли, привлекательный своей простотой. Это следует золотому правилу: покупай дешево, продавай дорого. Вы просто покупаете валютную пару, когда она низкая, и ждете ее роста. Ключом к успеху с этим методом торговли является выход в нужное время.

 

2. Дневная торговля
Как следует из названия, эти сделки закрываются до конца дня, защищая инвесторов от любых крупных ночных движений. Сделки могут длиться всего несколько часов, а ценовые бары на графиках будут установлены на одну или две минуты.

 

3. Фибоначчи Форекс
Основываясь на восстановлениях Фибоначчи технического анализа, этот метод торговли анализирует движение валюты против линии тренда с интервалами, определяемыми последовательностью Фибоначчи: 23,6%, 38,2%, 50%, 61,8% и 100%. Это может помочь инвестору идентифицировать модели и потенциально прогнозировать выгодные сделки.

 

4. Свинг-трейдинг
Свинг-позиции обычно держатся в течение нескольких дней и, как представляется, выигрывают от краткосрочных ценовых моделей. Свинг-инвестор может обычно смотреть на график с барами, установленными на каждые полчаса или час.

 

5. Тренд после торговли
Следующие за трендом методы торговли извлекают выгоду из прорывов, которые происходят, когда цена выходит за пределы максимума или минимума. Инвесторы, как правило, покупают рынки, когда они преодолевают сопротивление, и продают рынки, когда они преодолевают уровни поддержки. Из-за большого количества движений этот тип системы может стать одним из самых успешных методов торговли на Форекс. Когда рынки нестабильны, колебания цен усиливаются, а тенденции становятся более замаскированными. Следовательно, система следования за трендом лучше всего подходит для тихих и трендовых рынков Форекс.

 

Важно помнить, что даже глядя на одну и ту же информацию, некоторые инвесторы будут думать, что рынок будет расти, а другие будут уверены, что он упадет. Исторические и текущие данные можно сравнить, чтобы помочь определить, будут ли тенденции продолжаться или разворачиваться.

 

В целом, экспериментирование необходимо, чтобы определить, какой метод торговли на Форекс будет работать лучше в любой конкретной ситуации. Чтобы начать экспериментировать, не рискуя своими финансами, откройте демо-счет, зарегистрировавшись в HYCM.

 

Источник: https://www.instaforex.com/

 

| Добавил: Admin | Теги: на Форекс, торговых подходов, 5 распространенных | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close