13:53

28-летний мужчина был ранен выстрелами работниками ломбарда

Мужчина, раненый в столкновении с работниками ломбарда и полицией в центре Галфпорта, недавно провел две недели в больнице для лечения психических заболеваний, говорят его семья и адвокат.

 

Он был дома два дня, когда его мать заметила, что у него все еще есть проблемы. Она сказала, что отвезла его в больницу, но больница его не удержит.

 

На следующий день 28-летний мужчина был ранен выстрелами. Тут и работники ломбарда и полиция сообщили,что стреляли в него ближе к вечеру в понедельник.

 

Энтони Муди обвиняется в том, что он разбил кувалдой по стеклу кувалдой в «24-часовых быстрых деньгах и пешке» и украл оружие до начала рукопашного боя в понедельник. Его ранели, когда он выходил из ломбарда на 25-й авеню, также известной как США 49, на углу 21-й улицы.

 

Чей выстрел ранил его находится под следствием.Гленда Муди говорит, что она забрала своего сына в Мемориальный госпиталь в городе Галфпорт для помощи в воскресенье, но он был выписан около двух часов спустя после того, как психиатрическое обследование.

 

“Они сказали, что он стабилен и они отправили его домой, и теперь в этом”, - сказала его сестра, Саманта Муди. “Все, кто знает Энтони в шоке. Все. Он имеет большое сердце и он такой милый”. 

 

Энтони Муди, который живет с мамой, страдает от психических проблем, включая паранойю, поскольку ему было 4 года, но никогда не проявлял признаков насилия или причинить вред кому-либо, по своей семье.

 

В Moodys на сказал он, биполярного расстройства и параноидной шизофрении. Он был в больницах большую часть своей жизни, но в целом приятный человек, родственники сказали.

 

Семья говорит, что его предполагаемые действия в понедельник не характерных для него, несмотря на его психическое заболевание.

 

“Я сам в шоке”, - сказала мать. “Мне так больно и депрессии. Я не могу перестать плакать”.Энтони Муди остается в больнице после операции. Он был дважды стреляли из-за спин, с одной пулей раздробив руку, а другой входит в его живот через спину, адвокат Майкл Кросби.

 

Кросби сказал, наконец, разрешили увидеть Муди в среду, выступая перед ним с тремя сотрудниками полиции и они делали заметки. Сказал Кросби посетителей не было разрешено, за исключением службы пробации, по приказу полиции в больницу по медицинским показаниям“.

 

“Они говорят, что он под арестом”, - сказал Кросби.Муди будет предъявлено обвинение по двум пунктам каждого вооруженного ограбления и кражи со взломом автомобиля и один счет владение оружием после того, как обвинительный приговор, в соответствии с Кросби. 

 

“Я знаю этого парня уже давно, и, несмотря на психические проблемы — и разумеется, я могу ошибаться — я просто не вижу, что он выстрелил в кого-то другого”, - сказал Кросби.

 

Его мать пыталась устроить его в местный центр психического здоровья, в начале этого месяца через блок стабилизации кризиса, но мог только найти кровать в Центр здоровья Альянс в Меридиан. Они надеялись, что пребывание в больнице будет получить его обратно на трек.

 

“Он был взбешен, как и параноики, люди будут делать, и это было так тяжело видеть его тот путь,” его сестра сказала.Энтони Муди имел двух осужденных, но нет истории насильственные преступления, его адвокат сказал.

 

Муди был осужден на аксессуар после факта автомашины в 2008 году. Грюм дал человеку прокатиться, не зная человека, только что совершившего преступление, - сказал Кросби. Кроме того, Муди на испытательном сроке поймали на кокаине от ареста в 2012 году.

 

Его семья говорит, что они с трудом понимая, что произошло и почему.“Это один из моих мальчиков”, - сказал его отец, саммит Сэмми. “Он не хотел никому вреда. Я хочу знать, что произошло”.

 

Начальник полиции Леонард Папанье сказал, что не знает ответы на вопросы СМИ перед его передала дело в Президиум Миссисипи расследования.“Я думаю, что-то невероятное произошло”, - сказал Кросби.

 

Кросби сказал, что он заподозрил кого-то, кроме полиции, были “дико съемки” на Муди.Например, крупнокалиберная пуля пробила машину и приземлился возле детского автомобильного кресла, сказал Кросби. Отец ребенка взял его в ближайшей парикмахерской.

 

“У меня есть трудное время, полагая, что Департамент полиции Галфпорт будет настолько безрассуден, что заставило меня подозревать других игроков”, - сказал он.

| Добавил: Admin | Теги: 28-летний мужчина, работниками ломбарда, выстрелами, был ранен | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close