15:05

24 способа продвижения вашего сайта и получения большего трафика

24 способа продвижения вашего сайта и получения большего трафикаИщете свежие, уникальные способы продвижения вашего сайта?

 

Продвижение сайта может быть сложным процессом, но это не обязательно должно быть так.Фокус в том, что, как владелец веб-сайта, вы, вероятно, испытываете трудности с просмотром своего собственного носа.

 

 Вы так обернуты в своей нише и повседневной работе, что не видите все интересные, готовые способы продвижения по службе, которыми вы могли бы воспользоваться.

 Вы должны продвигать свой сайт со всей популярностью промоутера клуба.

 В этой статье мы рассмотрим 24 полезные советы, которые помогут улучшить трафик вашего сайта.

 

Конечно, большинство стратегий не даст вам результатов за одну ночь, но мы думаем, вы будете приятно удивлены, узнав, как легко получить больше посетителей и продвигать ваш сайт.

 

Вы можете начать с изучения нашей инфографики ниже.  Если это на самом деле не ваша вещь, не стесняйтесь прокручивать вниз, чтобы перейти к полному обсуждению наших любимых способов продвижения вашего сайта.

 

1. Напишите контент, который кричит «Поделитесь мной» или «Ссылка на меня»
 Ваш контент, очевидно, является одной из самых важных частей вашего сайта.

 

Среднего содержания недостаточно.  Ваши статьи должны выделяться как лучшие в нише и быть достойными высокого рейтинга в Google.

 

Проанализируйте, что другие написали о вашей теме, и сделайте все возможное, чтобы улучшить ваши статьи.  Будьте ресурсом «идти на» для своей ниши.

 

Качество контента будет касаться проблемы вашей аудитории и даст им множество решений, которые каждый может использовать.  Там должно быть что-то для любого потенциального читателя.

 

 Длительный и информативный контент получает больше акций в социальных сетях и зарабатывает обратные ссылки из более авторитетных доменов.  Удивительный контент помогает вам получить больше трафика на ваш сайт.  Исследования показали, что сайты с длинными статьями более 2000 слов имеют тенденцию к повышению в Google.  Публикации, которые долгое время требуют большого количества времени (или денег), поэтому старайтесь найти идеальное сочетание качества и количества, когда дело доходит до длины сообщения.

 

Подумайте о своих читателях и о том, что они ожидают от вашего контента.  Дайте практические советы, которые они могут быстро применить.

 

Также важно взаимодействовать со своими читателями и попросить их принять участие в этой статье, оставив комментарии.  Если ваш контент хорошо оценен, он, естественно, привлечет социальные медиа-акции и обратные ссылки.

 Не бойтесь спросить своих читателей о себе.

 

2. Возьмите лучшие обратные ссылки вашего конкурента
 Наряду с контентом, ваш сайт также нуждается в качественных обратных ссылках с популярных сайтов, чтобы получить лучшие результаты SEO.

 

Вы можете найти новые возможности обратных ссылок, проанализировав обратные ссылки вашего лучшего конкурента.  Тем не менее, считайте, что не все их обратные ссылки хороши, и вы не должны копировать их все.

 

С помощью Backlinks Monitor вы можете получить список своих обратных ссылок и отсортировать их по их метрикам.  Обратные ссылки, выделенные зеленым цветом, говорят вам, что ваш сайт уже имеет обратную ссылку из этого домена.


 Анализируя обратные ссылки вашего конкурента, вы можете найти:

 

Блоггеры готовы поделиться или связать ваш контент.
 Сайты, на которых ваши конкуренты являются участниками.  Вы также можете попробовать стать вкладчиком.
 Обратные ссылки, которые помогают им высоко оценивать Google.
 

После того, как вы настроитесь на Monitor Backlinks, вы все это узнаете и многое другое.  Монитор Backlinks может заставить вас голову и плечи выше ваших самых жестких конкурентов - это именно то, что она предназначена для этого.  Вы обнаружите новые способы опередить, опередить и вытеснить конкурентов благодаря функциям исследования конкурентов Monitor Backlinks.

 

 Когда происходят какие-то изменения - например, новая обратная связь, хорошая обратная связь становится плохой, или конкурент избивает вас за ссылку выбора - «Обратные ссылки монитора» отправят вам электронное письмо сразу, чтобы вы были первыми, кто узнал.

 

Это действительно конкурентное преимущество, когда вы рекламируете свой сайт.  Мы бы порекомендовали хотя бы опробовать бесплатную 30-дневную пробную версию Monitor Backlinks.  Это даст вам целый, без затрат месяц интенсивного анализа конкурентов.Кроме того, вы узнаете, как ваши новые методы продвижения (все в этом списке) повышают ваш сайт с точки зрения ранжирования ключевых слов, органического трафика и обратных ссылок.

 

3. Станьте гостем-блоггером
 Прежде чем вы начнете думать, что гостевой блог мертв и не имеет будущего, прекратите!  Это неверно.  Гостевой блог все еще жив и здоров.  Вот доказательство того, что гостевой блог не мертв.

 То, что мертво и будет менее и менее ценным, - это гостевые сообщения на очень некачественных сайтах.

 

 Гость вклад является одним из наиболее эффективных способов продвижения вашего сайта.  Вы можете управлять реферальным трафиком с сайтов, относящихся к вашим, и привлекать новых посетителей, которые имеют схожие интересы с вашими.

 Вот некоторые вещи, которые следует учитывать для гостевого блога:

 

Всегда включайте свой твиттер Twitter в биографию автора, чтобы помочь читателям легко следовать или связаться с вами.
 Не будьте блуждающей шлюхой и охотите только на обратные ссылки.
 

Содержимое вашей гостевой публикации должно быть по крайней мере так же хорошо, как статьи, которые вы пишете для своего сайта.  Речь идет о том, чтобы получить ваше имя перед новой аудиторией, поэтому вам нужно произвести впечатление.
 

Только пишите гостевые сообщения для сайтов, которые хорошо известны и имеют хорошую репутацию.  Общим правилом было бы не писать для сайтов, которые имеют более низкое качество, чем ваш сайт.
 

4. Примите гостевые блоггеры на своем веб-сайте
 Принятие гостевых сообщений от других экспертов в вашей нише может помочь вам привлечь больше трафика.  Вы получите шанс занять место в Google для новых ключевых слов.

 

Блоггер сделает все возможное, чтобы продвигать свою статью, и вы можете получить преимущества от публикации статьи с вашего сайта своим последователям в социальных сетях.  Например, если у гостевого автора десять тысяч подписчиков, ваш сайт будет открыт для десяти тысяч потенциальных новых посетителей.

 

Не принимайте анонимных гостевых блоггеров.
 Если их аутрич начинается с «Привет сэр» или «Дорогой мистер / промах», нажмите кнопку спама так быстро, как только сможете.  Если они не могут провести какое-либо исследование и найти ваше имя, даже не побеседуйте с ними.
 Всегда проверяйте свои предыдущие статьи и узнавайте, как хорошо читатели взаимодействуют и обмениваются своим контентом.
 Не принимайте гостей, которые пишут контент, который хуже вашего.  Если их контент не имеет ценности, это не для вас.
 Публикуйте контент только в том случае, если вы считаете, что у ваших читателей есть чему поучиться.
 Не связывайтесь с неуместными и веб-сайтами, которые могут быть оскорблены Google.
 Хорошей идеей было бы попросить известных блоггеров написать в вашем блоге.

 

5. Создавайте качественные обратные ссылки
 Чтобы получить более органичный трафик и улучшить общий SEO, вам нужно создать обратные ссылки.  Приобретение ссылок не часто является жизнеспособным решением, особенно если вы находитесь в скучной нише.

 

Только тратите время на создание качественных обратных ссылок и никогда не сомневайтесь в возможностях.  Плохие обратные ссылки могут принести больше вреда, чем пользы, и в некотором смысле они могут привести к штрафам Google.

 Следуйте рекомендациям по созданию ссылок, и вы увидите больше трафика от поисковых систем.

 

Не знаете, какие обратные ссылки у вас есть на данный момент?  Остановитесь и быстро загляните в наш Free Backlink Checker прямо сейчас.  Вы даже можете использовать его, чтобы узнать, что происходит у ваших конкурентов (в их 300 лучших обратных ссылках).  Если вы хотите получить более глубокий вид, тогда пришло время идти дальше и подписаться на полный инструмент SEO для отслеживания обратных ссылок.

 

6. Убедитесь, что ваши лучшие обратные ссылки никогда не будут удалены.
 Когда вы зарабатываете или создаете хорошие обратные ссылки, очень важно не терять их.  Отслеживание ваших существующих обратных ссылок, по крайней мере, так же важно, как и их создание.  Вы можете отслеживать все ваши существующие обратные ссылки с помощью инструмента SEO для отслеживания обратных ссылок.

 Если какая-либо из ваших хороших ссылок удалена, сделайте все возможное, чтобы вернуть их.

 

 пути к содействию Вашего веба-обратным ссылкам заработанным

 

 7. Напишите о тенденциях и спорных темах
 Обложка темы, которые горячие и трендовые.  Ваш контент может легко оцениваться выше в Google, потому что конкуренция меньше.

 

 Используйте Google Trends для поиска тем, о которых люди говорят и которые интересуются.Например, если вы пишете о SEO, вы можете ознакомиться с последними обновлениями алгоритмов Google.

 

Будьте в курсе новостей и спорных тем, которые заставят ваших читателей писать комментарии и взаимодействовать с вашим контентом.  Спорные темы часто становятся вирусными в социальных сетях.

 

8. Напишите примеры и расскажите об историях
 Поделитесь своим опытом и сообщите читателям, как вы достигли определенных результатов.  Тематические исследования сохраняют интерес читателя и дают им повод вернуться на ваш сайт.

 

 Еще один умный способ создать потрясающие истории - спросить своих клиентов, согласны ли они, чтобы вы делились своей историей успеха.  Вы можете создать сообщение в блоге и рассказать о своих достижениях и о том, как ваша компания / продукт помогли им.

 

 9. Анализ существующего трафика и повышение эффективности работы
 Всегда следите за своим трафиком и анализируйте, какие веб-сайты отправляют вам большинство посетителей.  Проверьте рефералы в Google Analytics и попытайтесь узнать, что сработало лучше всего.

 

 Смотрите также: Продвижение сайтов в нижнем новгороде недорого.

 

10. Сделайте свои заголовки привлекательными
 Напишите свои заголовки с SEO в виду, но убедитесь, что они также привлекательны для людей.  Хороший заголовок может улучшить ваш CTR в поисковых системах и социальных сетях.

 

11. Взаимодействуйте с влиятельными людьми из вашей ниши
 Чтобы быть одним из влиятельных, лучше всего создавать друзей, которые уже являются лидерами отрасли.  Вы можете быть активными в своих блогах и общаться с ними, оставляя комментарии или общаться в социальных сетях.

 

 12. Используйте качественные изображения для своих сообщений.
 Хорошее изображение будет не только хорошо выглядеть на вашем сайте, но также поможет вам получить обратные ссылки.  Если ваше изображение уникально, другие могут использовать его на своем веб-сайте, и они будут ссылаться на ваш сайт как источник.

 Хороший образ также может увеличить вашу видимость в социальных сетях, особенно на сайтах, таких как Pinterest.
 

 

13. Создание инфографики
 Инфографика стала очень популярной несколько лет назад, и они по-прежнему остаются одним из лучших способов создания качественных обратных ссылок и движения трафика.

 

Инфографика, которая является вирусной, может отправить тысячи потенциальных клиентов на ваш путь.  Построение хорошего инфографика не так дорого, как вы думаете, и это может оказаться самым простым способом создания обратных ссылок и улучшения SEO.

 

14. Используйте внутреннюю ссылку, чтобы читатели тратили больше времени на вашем сайте
 Сильное внутреннее соединение имеет множество преимуществ.  Это наиболее важные причины, по которым вы должны создавать внутренние ссылки:

 

 Показывает вашим читателям статьи, которые им могут понравиться и поделиться.
 Сохраняет посетителей на вашем сайте дольше и предлагает им больше причин для проживания.
 Помогает индексировать ваши статьи в Google и дает им небольшой оптимизатор SEO.  Внутренние ссылки являются одним из многочисленных факторов рейтинга SEO.
 

15. Проведите исследование ключевых слов и сосредоточьтесь на ключевых словах с длинными хвостами
 Прежде чем приступать к написанию статьи, вам нужно провести исследование ключевых слов и узнать, какие фразы используют для поиска в Google.

 

Ранжирование для конкурентных ключевых слов требует времени и множества ресурсов, но вы можете легко получить свой сайт в рейтинге высокого качества для ключевых слов с длинными именами.  Эти ключевые слова часто недооцениваются, поскольку у них нет большого объема поиска, но вы можете получить хороший объем трафика с меньшими усилиями.

 

Всегда старайтесь вставлять популярные слова в свой контент, но помните, что вы пишете для людей, а не для роботов.  Не переустраивайте свой контент, и вы будете в безопасности от будущих обновлений алгоритмов Google.

 Планировщик ключевых слов Google по-прежнему является лучшим способом определения новых ключевых слов.

 

 16. Сделайте свой сайт оптимизированным для SEO
 Органический трафик является одним из лучших источников трафика.  Поэтому, почему ваш SEO-сайт для всего сайта очень важен.

 

Чтобы обеспечить максимальный потенциал SEO, добавьте ключевые слова в свои заголовки и метаописания.  Также вставьте свои ключевые слова в заголовки и внутри контента.

 

17. Участвуйте в группах Facebook и сообществах Google+
 Не ограничивайте себя продвижением своего веб-сайта только вашим текущим сторонникам социальных сетей.  Для каждой ниши есть группы и сообщества, где вы можете взаимодействовать с людьми и делиться своими лучшими элементами контента.

 

 Я использую группы Facebook и сообщества Google+, чтобы привести несколько сотен посетителей в мои последние статьи, и вы можете сделать то же самое.

 

18. Интервью влиятельных в вашей нише
 Выполнение регулярных интервью с лидерами отрасли может помочь вам повысить доверие и повысить подверженность вашего сайта.  Вы можете опросить влиятельных лиц с помощью текстовых вопросов и ответов или с помощью аудио сессии.

 

19. Занимайтесь и разговаривайте со своими читателями.
 Не оставляйте ни одного комментария без ответа.  Отвечайте и благодарите всех тех, кто взаимодействует с вашим контентом или сообщениями в социальных сетях.  Простое «спасибо» может заставить их почувствовать себя важными и увеличить шансы на то, что они вернутся и будут способствовать более глубокому пониманию.

 

Ответы на комментарии ваших пользователей также помогут в разговоре и получите больше комментариев о ваших сообщениях.  Имейте в виду, что комментарии к вашему контенту также могут помочь вам повысить рейтинг в Google для новых ключевых слов.

 

20. Участвуйте в платформах Q & A
 Сайты Q & A - отличный источник трафика.  Ежедневно публикуются сотни вопросов, посвященных всем нишам, и вы должны быть первым, кто должен помочь.  Некоторые из наиболее популярных платформ Q & A:

 

  • Quora
  • Yahoo Answers
  • Mind the book
  • Stack Overflow
  • Reddit
  • Answers.com

 

21. Сбор адресов электронной почты
 Захват адресов ваших посетителей поможет вам увеличить скорость возврата и снизить показатель отказов.  Email - это самый личный способ общения со своими читателями и рассказать им о ваших последних сообщениях или запросить отзывы.

 

Существует несколько приложений для электронной почты, которые могут помочь вам увеличить число подписчиков электронной почты.  Один из лучших - SumoMe.

 

 22. Участвуйте в форумах и продвигайте свой сайт в подписи
 Будьте активны на самых популярных форумах в вашей отрасли и помогайте тем, кто спрашивает.Вы можете рекламировать свой сайт в подписи.  Если ваши ответы полезны, некоторые могут подумать о том, чтобы посетить ваш сайт.

 

23. Запустите опросы, чтобы понять, что читатели ожидают от вас.
 Важно понимать, что ваши читатели ожидают найти на вашем сайте и как они думают, что вы можете улучшить сайт.  Отзывы ваших читателей очень важны, и это может помочь вам построить свой сайт в правильном направлении.

 

Всегда обращайте пристальное внимание на то, что ваши посетители должны сказать о вашем сайте и максимально использовать их советы.

 

24. Создайте страницу «начать здесь»
 Для начинающих посетителей это хорошая идея создать специальную страницу, где они смогут ознакомиться с вашим сайтом.  На этой странице вы можете добавить ссылки на свои самые популярные статьи и дать своим посетителям краткое введение в ваш блог / веб-сайт.  Убедитесь, что они не пропустят ваш лучший контент.

| Добавил: Admin | Теги: 24 способа продвижения, большего трафика, вашего сайта и получения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close